Таки в курсе• 01 ноября 2016

Это уже в мусор?

Девочки.подскажите.
Не знаю где меня носило.но с этими каблуками можно что то сделать?
ХикориДикори• 01 ноября 2016
С какими?

автор Таки в курсе • 01 ноября 2016
Фото
ЗабежАЛОЧКА• 01 ноября 2016
зафарбуйте і буде ок
автор Таки в курсе • 01 ноября 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
зафарбуйте і буде ок
Чем? Обычный обувной крем остался в лужах(
Чеширская кошечка• 01 ноября 2016
я закрашивала черной акриловой краской, держится нормально, но потом немного докрашиваю.
coloritka• 01 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
крем в банках типа такого

http://cavallo.com.ua/krem-kraska-dlya-obuvi/attac...
любименькая• 01 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Боже, да отнесите в любую обувную мстерскую - если каблук обтянут кожей, то перетянут по новой, если нет - закрасят. Ну, гривен до 100 обойдется.
bilan• 01 ноября 2016
Маркер для сд дисков - не смывается
Медсестричка• 01 ноября 2016
Черный лак для ногтей - и промокните спонжем, чтоб избавиться от блеска)

Yuma• 01 ноября 2016
Ответ дляbilan
Маркер для сд дисков - не смывается
Да, но у него синеватый оттенок может быть по сравнению с кожей - заметно. Фломастер можно обычный, только подкрашивать постоянно. Или любая красна для кожи.
Каблуки лаковых туфель я закрашивала черным лаком для ногтей - вообще супер.
А выбросить всегда успеется)))
автор Таки в курсе • 01 ноября 2016
Всем спасибо!
Луковая• 01 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Фото
В мастерскую отнесите , зачем сразу в мусор .
GreenBird• 01 ноября 2016
я черным лаком закрашиваю.
Пупуговка• 01 ноября 2016
И я тоже когда-то подкрашивать дефекты черным лаком для ногтей, еще специально такой покупала для этих целей
Дую ветер• 01 ноября 2016
Отнесите в мастерскую. Каблуки перетянут.