Я б такое не носила, но продаю• 01 ноября 2016

Какая ЗП у вас? Статистика

Роблю анонимно, ответьте пожалуйста. Мне кажется что 6000 которых я получаю, очень мало. Менеджер по снабжению, работа в офисе, отпросится можно, загруженость, то есть, то нет.обласной центр.
Результат:
вже голосів: 2713
744 (27.42%) больше 10000
590 (21.75%) получаю до 2500грн
524 (19.31%) до 7000
467 (17.21%) до 5000
388 (14.3%) до 3500
FED0903• 01 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
По больному...
ЗП мужа около 5 тыс. Бывает больше-бывает меньше. Мой доход 2-3 тыс. плюс 50-100 евро,которыми мама помогает (на учебу-сад-кружки). Машины нет. Квартира своя. Красную рыбу раз в год,как икру, едим. Никаких ресторанов,кино и тд. Сегодня в АТБ после всех этих деклараций и обсуждений, смотря на пустую полку, где должна была быть сметана акционная... начала рыдать Не от того,что сметану и все акционные продукты уже вынесли, а от того, что Я-в АТБ!!!! Плин,простите... но реально руки опустились за эти несколько дней... Двое деток. Двойной декрет. Уходила с ЗП 400 у.е. Сейчас есть возможность вернуться на работу и получать аж 3200-3500 при работе до 7-8 вечера минимум. Но...у нас первый класс до 15.00,кружки и тд.
а что вы хотели? двойной декрет-это детки погодки? тяжело

Непостоянная постоянность• 01 ноября 2016
Ответ дляFED0903
Да не погодки-три года как раз получилось( Но выхода не вижу( Муж работает у частника - платил официалку на карту,остальное в конверте. Спрашиваю,как будет с НГ? Всех уволит и в конверте платить будет( Няню тянуть не реально( Черкассы. Такие ЗП вокруг у большинства(
Конфиденциальность• 01 ноября 2016
Инженер ж/д 4000
Аннуитет• 01 ноября 2016
Ответ дляFED0903
я знаю что в госслужбе есть ставка + столько же примия+ надбавки разные....разве что в райгосадминистраци девочки сидят как церковные мыши (у меня там подруга работала)...
Отдел статистики, если быть точной.
FED0903• 01 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
без бабушек тяжело деток подымать....все через это проходят, зато детки вами будут воспитаны, а это тоже немаловажно
ГЛЮкоза• 01 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
13-14 тыс, в офисе, тоже все можно, и отпроситься и не прийти и поработать из дома, и больничные и все что угодно. но Киев, для Киева не так и много
,Кем Вы работаете? Что-то за такие деньги я встречаю только очень жесткие условия работы.
Стервочка• 01 ноября 2016
Зп 4500 военная часть
Бухгалтер

Ответ дляFED0903
А раньше казалось это так классно и перспективно - никто в рот не лезет,как кормить-одевать внуков Мне плачевно другое - я умудрялась зарабатывать будучи со старшим ребенком в декрете, у мужа тоже зп тогда позволяла большего у того же работодателя. Дочь была куклой в джимбе, джейнэндджек и тд. ЗП демпингируют в городе - ’Не нравится? Не устраивает? До свидания’ Берут на месяц-два испыталки с минималкой.. берут следующих... Какой-то трэш,поверьте
ManGo1811• 01 ноября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
15 тыс грн. Работа удаленная, на российскую компанию.
Не подскажите,какой проект?Пожалуйста?))
FED0903• 01 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
охотно верю....у меня работа забирает все время - лишний раз на утренник к малышу не могу сходить..зато с деньгами не так напряжно...везде есть свои плюсы и минусы...детки здоровы, есть муж, семья-это ваши роднульки...как послушаю рассказы как жили мои деды и родители (послевоенные годы)- волосы дыбом становятся.....трудности есть всегда...пусть муж приработок ищет..если руки на месте млжно подрабатывать ремонтом обуви- выгодное дело и спрос есть всегда
Вилами по воде• 01 ноября 2016
а где вариант 7-10тыс? у меня 9500. Киев.
Солнечный зайчик• 01 ноября 2016
У меня в районе 10 тыс, бывает больше, конечно. Надеюсь, не предел.
Пресловутый копирайтинг, на который тут так любят фыркать)
Солнечный зайчик• 01 ноября 2016
Ответ дляОстановщица
бугага
значит если я 8 лет училась, работаю врачом за 2800, так это у меня просто желания наверно нет, да?
Блин, как не попадала к врачам в Чернигове (я тоже здесь) - так давать приходилось и прилично.
Вот щас папе надо делать операцию урологическую - от 10 тыс. врач озвучил.
Как то вы и правда, не тем путем идете)
Ответ дляСтервочка
Зп 4500 военная часть
Бухгалтер
Вы знаете, месяц назад я так обидела очень родную двоюродную сестричку... Она в части военной, со звездоздочками уже...з зп под 9 шт... Не замужем, детей нет, мама ей помогает продуктами полностью (от круп до мяса)... И приехала моя Нюша к нам в гости, напросилась можно сказать... принесла Барни по 1 шт каждому ребенку... Ну а стол к приезду Нюши можно даже не представлять- вкусно и много,хотя и бюджетно)) Не к тому... А к тому, что реально ’киевские зп и рассходы абсолютно’ не представляют, какие ’зп и рассходы у других регионов поменьше’. И вот, когда пишу этот коммент, начинаю ловить параллель с соседним ’ужасом’ - живет два-четыре города нормально в Украине, а остальные просто выживают...
Тут надолго• 01 ноября 2016
У меня на кидстафе был заработок около 1000 долларов стабильно. Продавала спорт одежду и обувь. Но с развалом страны и обвалом гривны практически нет продаж.
Даже не знаю, начинать ли снова?
Такое ощущение, что страна обнищала. Людям просто не до покупок.
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Какая разница какой город. В Украине одинаковая законодательно установленная минимальная зарплата.
Правда? Оказывается нет. У нас 1225 минус налоги. Вам еще раз написать? ))) А еще я вам скажу, что даже ’потребительская корзинка’ оп стране будет стоить по разному... В провинциях нищета уже. Заводы останавливаются, тех кто с протянутой рукой становится больше.
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2016
И не забывайте девочки, что сайт Киевский, если б вы видели реальную картину зарплат на сегодня по регионам - у вас был бы шок, от прочитанного ...
На привозе• 01 ноября 2016
Автор, какой у вас город? Не Черновцы ли случайно?
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я со своим пожизненным оптимизмом, увы,но с Вами соглашаюсь(((

Горизонтальный самовар• 01 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я извиняюсь, не совсем правильно написала 1228 грн., минус налоги.

Вы из какого города?
Директриссимо• 01 ноября 2016
Банк , в среднем 8-10
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2016
Буквально вчера шла мимо садика, идет мальчишка, ну пускай класс 4 (определила по росту да и по внешности), тащит два пакета АТБ. Потом останавливается ,перелазит через забор садика (я подумала, что в туалет захотел ребенок), достает из-за павильйона картонные коробки, перебрасывает через забор, и потом только до меня дошло, что он собирает макулатуру вместо того, чтоб в школе быть.
Ответ дляГоризонтальный самовар

Вы из какого города?
Черкассы, писала выше( Не утрировала уже эти 3грн.
Да, я блондинка!• 01 ноября 2016
17000 инженер, в иностранной компании, но это мало :(, раньше было 1500$, а сейчас намного меньше получается :(
Борода• 01 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
18000 грн, Киев, банк, начальник отдела. Когда курс $ бил 8 11500, а сейчас в долларах смешно. Раньше за месячную з/п можно било с мужем на недельку поехать отдохнуть, а сейчас нет, и так все.
По штатному расписанию ни в одном банке нет такой ЗП, тем более, всего лишь начотдела... Ну, может, какого-то там жирного департамента - может быть, но начотдела... Фантазировать никто не запрещал, да? ;)
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы что? Люди из-за комиссии в 1грн., ругаются, а тут недочет в з/п аж целых три)))).

И знаете, если б обязанностей было не много и уйти можно было по раньше- еще хоть как то можно это безобразие терпеть! А так... Восьмичасовой и столько всего что мама не горюй! Ах, да, еще в бюджетных организациях в провинциях, стоят еще лучевые и малоспособные компьютеры))). А еще частое явление, что бухгалтерию ведут в ручную, т.е., в таких ’Облікових журналах- реєстрах’, потому как нет программ - купить дорого, бюджет не позволяет. И еще очень много отсталого и бедного...
Борода• 01 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
У коллеги дочь работает в офисе, в осенне-зимние месяцы до 30 тыс грн бывает, премии по 20 тыщ новогодние... Сфера - системы отопления.
Ответ дляБорода
Там нет в регионах *Черкассы* вакансий хотя бы уборщиц часом? на 5 тыс?
Борода• 01 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не, мы усе в Киеве маемся... )))
Ответ дляБорода
Уборщица с двумя вышками кстати))))