Ромашка_Бегемотовна• 01 ноября 2016
Подскажите как ткое может быть?
Можно сказать рассталась с парнем,но отношения пока не понятные между нами.
Он охладел и я начала подозревать,что появилась другая.
Я вижу в соцсетях видимо он общается с другой девушкой.
Меня интересует вопрос как они заходят в одно и то же время?Это что нужно выслеживать кто когда зайдет в сеть?Или как такое бывает?При том одновременно заходят и выходят.
МинерАлочка• 01 ноября 2016
общаются через приложения, уведомления приходят о сообщении и пошло поехало
Дерево береза• 01 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
что за приложения?
Ромашка_Бегемотовна
• 01 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
приложение ВК например
а девушка через приложение может отследить когда он заходит и специально тоже заходить в это время?
МинерАлочка• 01 ноября 2016
Скорее всего нет, я этим приложением пользуюсь и захожу только когда приходит уведомление, что кто-то написал