ПочтальЁнша• 01 ноября 2016
Лед лампи
Привіт. Якої фірми купуєте лед лампи ? Можливо знаєте де дешевше можна купити, то поділіться інформацією, будь ласка. Дякую
Чупокабра• 01 ноября 2016
в контакте найдите Евгений Ногтиков там совместные покупки не дорого, я там покупала.
Чу Ча• 01 ноября 2016
Я вам могу написать как человек, который торгует Лед лампами)))
Лучшее, что вы можете поставить себе-любимой в квартиру - Филипс.
Я торгую другой маркой, но СЕБЕ домой купила только их. Причем эту рекомендацию мне дали в КБ завода-изготовителя ЛЕД.
Что там внутри лампочек, которые по рознице продают по 40-50 гривен - я боюсь себе представить. Пожалейте ваши глаза, то, что не отработают свои 50 тыс.часов, то пол беды, зрение не восстановишь(((
Чу Ча• 01 ноября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
на Али 80 грн
Китайцы могут соврать и на световом потоке и на кривой силы света, и на мощности - почитайте обзоры. Плюс, как вы получите гарантийный обмен, в случае выхода из строя.
По тем же китайцам, переплатите 10 гривен и купите лампу уже здесь.
Мейк-ап форева• 01 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
купила, сушит хорошо. Я довольна.
Чу Ча• 01 ноября 2016
Почитайте, какое влияние на зрение оказывает не качественный лед. Вы не видите глазом мерцания, но оно может быть.
когда я меняла все лампочки в доме, то пошла в КБ нашего завода-производителя и прямо спросила, что мне взять. Мне разные лампочки даже в разобранном виде показали. Это небо и земля.