Organic• 01 ноября 2016
кровать с подъемным механизмом
Подскажите, какую покупали кровать двухспальную с подъемным механизмом и где? какой магазин или интернет -магазин? спасибо))
энциклопУдия• 01 ноября 2016
’Мебельный городок’Киев если ольха или ясень то цена около 10 тис. там делают под заказ любой цвет и размер?
Aleksakievua• 01 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
Маме такая больше.сейчас спрошу цену
Кожзам или ткань ?
энциклопУдия• 01 ноября 2016
Не покупайте кровать с подемным мех.только с ДСП или МДФ ,мех . тяжелый и долго не протянет.Только дерево.
Organic
• 01 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
Маме такая больше.сейчас спрошу цену
у меня кот)) мне такую нельзя)))
Organic
• 01 ноября 2016
Ответ дляПроизводитель мебели
Вот такая с подъемным механизмом з массива дерева.
да, это эстелла)) селена, тоже такую планирую..
Производитель мебели• 01 ноября 2016
У нас стоимость такой кроватки в размере 200*160 см 5800 грн. Кроватка с массива дерева.
Дмитрий 0808• 01 ноября 2016
Ответ дляПроизводитель мебели
какой под.механизм используете в своих кроватях? и какая порода дерева?
Производитель мебели• 01 ноября 2016
Ответ дляДмитрий 0808
Для производства кроватей с подъемным механизмом мы используем газовой подъемный механизм. Кроватки делаем с массива дерева ольха, ясень, дуб.
Дмитрий 0808• 01 ноября 2016
Ответ дляПроизводитель мебели
кто производитель газ.лифтов? какая мощность газового лифта на односпальные и 2-х спальные кровати используете? Спасибо.