Калёва Замалёва• 01 ноября 2016
Витамины для дочки
Дочке 4 года. Стала больше болеть, часто кашляет насморк. Волосы выпадают. Хочу взять ей витамины. Смотрю на alive с iherb и наши. Какие лучше взять. Чтоб и волосы меньше лезли и простудными реже болела. Жду ваших советов
Мама Карло• 01 ноября 2016
Никакие. Витамины без анализов, которые показывают нехватку - это выброс денег в унитаз. Водорастворимые выпИсИваются
Болезни потому что сезон ОРВИ, волосы вообще субъективно
Калёва Замалёва
• 01 ноября 2016
Ответ дляМама Карло
Вот до 4 лет ничего не давала, но и не болела так часто. А это кошмар просто. Неделю в садике и снова на больничном. До этого садик посещали постоянно.
3@йk@• 01 ноября 2016
Автор,незнаю фирмы витамин которые вы написали,я даю своему пятилетку витамины в сиропе Кидиформатон, мне нравятся они,от них его не сыпет, аппетит становится лучше,эффект вижу.