Дикая Роза• 02 ноября 2016
Чем помочь?
Девочки,чем помочь мужу?...начались у него фин.проблемы...не жалуется в открытую,но я вижу!(..А я в декрете(ребенку 1.10)(...живем с моей мамой(она пока ищет свою любовь)!Вопрос-уменьшить семейный бюджет по макс.... или взять маму в няни-и идти на работу?)
П.с.давно хочу на работу(привыкла зарабатывать!)но ,не хочу мешать маме(желаю самого-самого лутшего в мире )и боюсь потерять связь с дочкой...
Что подскажете?жизненные примеры-очень важны!спасибо!)
Дикая Роза
• 02 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
сварите борщ и не трогайте его
Предлагаю уже 8 лет-а он мне..опять и опять-ненавижу борщ!(((еще варианты?
Дикая Роза
• 02 ноября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и массаж)
ооо)эт каждый день почти)спасибо за ’дельный’ совет
))
Швидка Настя• 02 ноября 2016
А вот интересно, где и кем вы работали, что даже не знаете как пишется слово луЧшего?
Дикая Роза
• 02 ноября 2016
Ответ дляШвидка Настя
рада,что вызвала интерес)орфографисток умных ждала,но не так быстро!)удивили!
!гордитесь и спите спокойно
Поддакиваю иногДА• 02 ноября 2016
Если мама согласна быть няней-однозначно выход на работу! Иначе помимо безденежья добавится новый ’ папа ’в лице чужого брослого мужчинки.
Marina_Rayskaya• 02 ноября 2016
если Выш выход на работу, существенно повличет на бюджет, то стоит выходить из декрета, НО предварительно обсудив это с мужем и с мамой.
Дикая Роза
• 02 ноября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
спасибо
Дикая Роза
• 02 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
спасибо