Там все розмивчато• 13 июля в 21:41

Переезд на Западную с мужем без брони. Девочки, как все прошло?

Девочки, подскажите из свежего опыта. Кто ехал жить на Западную с мужьями без брони/отсрочки — как добирались и как сейчас обстоят дела на месте? Интересует ситуация на дорогах (блокпосты), вокзалы и обстановка в самих городах/ селах (ТЦК, проверки на улицах)?
Протру пилюку• 14 июля в 12:06
Ответ дляМейк-ап форева
Багатою вдовою)))
А можно и нищей женой лежачего инвалида без ног, не дай Бог.

Зубная фея• 14 июля в 20:45
Вы ж понимаете что как повезёт? Мы ездили на прошлой неделе машиной с Днепра в Карпаты, ни разу доки не просили
Зубная фея• 14 июля в 20:46
Ответ дляЗнаю бакси
Мы ездили. У мужа ни разу не проверили документы
Тоже, на прошлой неделе вернулись, мужу 37