Лунтик-паунтик• 16 июля 2013

Нужна помощь в размещении объявок на досках?

Сколько стоят такие услуги,разместить нужно объявы на Сландо и Клумбе?
LiLi прокат тренажер• 16 июля 2013
сколько дадите)) ... я все равно каждый день свои обновляю. предлагайте в личку цену

автор Лунтик-паунтик • 16 июля 2013
Ответ дляLiLi прокат тренажер
Скажите,сколько нужно)))))Расценок вообще не знаю(
Анчо Ус• 16 июля 2013
на сландо 1 объявление 1,5 грн стоит. Но это очень сложная доска, если объявления будут дублированные, сландо их просто удалит
Веселая моль• 16 июля 2013
1 обьявление 50-70 коп, какие 1,5?
Вика*• 16 июля 2013
смотря сколько объявлений)пишите в личку!
Анчо Ус• 16 июля 2013
я занимаюсь размещением объявлений, но в более крупных масштабах. А сколько штук нужно разместить?
Анчо Ус• 16 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
1 обьявление 50-70 коп, какие 1,5?
ну это вы размещаете по 50-70 коп) Мне заказчики платят за проблемные доски по 1,5 за 1 шт.

Веселая моль• 16 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
я понимаю, что Вы цену себе набиваете, но это уж совсем. не такая она уже и проблемная, эта доска
Веселая моль• 16 июля 2013
я вообще не размещаю, мне иногда девочки размещают
Анчо Ус• 16 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
Здесь я ничего не набиваю)Говорю же, работаю в более крупных масштабах. А если не проблемная, попробуйте разместить хотя-бы 100 объяв на сландо от одной компании, про один товар, только на разные города)
Если разместить 1 объявление, конечно не проблемная)
Царевна в уггах• 16 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
а что у Вас за масштабы? мне может быть такое тоже интересно.
Анчо Ус• 16 июля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
от 100 досок в день
Перловая Кашка• 17 июля 2013
можно подробности в личку?