Трусиковед• 02 ноября 2016

Я - Животное(

я вчера выбила мужу зуб телефоном......
достало все: 4 месяца без его зп, помощи 0, внимания 0. сам по себе живет. замуж выходила по любви. большой и толстой. а в итоге - домой мой муж приносит только перспективы. их мы и кушаем. сначала работал торговым, потом решил стать программером. на работе дольше полугода не задерживается. его выгоняют почему-то. хотя не почему-то, а за то, что он - тормоз. тормоз во всем... до него пока дойдет, рак на болоте свистнет. и делать надо все идеально! поэтому и долго. у нас есть сын. ему 5 лет. была моторная аллалия. вылечили. сейчас онр 4 уровня. чего же мне это стоило.... сейчас я вернулась на работу, хотя муж был категорически против моей работы и зп моей в 4 тысячи, но сейчас мы на нее и живем. еще есть его мама, которая меня ненавидит. но дает ему регулярно деньги, ведь у сыночка не получается в жизни устроиться - бедолага!!!
полтора месяца назад он устроился на новую работу (до этого 3 месяца дома сидел-фриланс, но за него почему-то никто не заплатил). зп не дают почему-то. вчера у них был корпоратив. приперся в 11 ночи, выпивший. у меня весь вечер дико болела голова. ни одна таблетка не помогала. и тут пришло оно! и тупо меня игнорирует! я хотела ударить его в плечо, но получилось в зубы. в руках у меня был телефон. выбила передний зуб...... грызу себя ппц! я, наверное, сошла с ума... разводиться не хочу. или не могу. мне 29 лет.
самое обидное, что грызу себя не за то, что ему боль причинила, а за то, что у него нет зуба! зубы у него красивые. реально! но были...
я не тролль! я всегда по жизни спокойная, ни разу в жизни не дралась ни с кем! ребенка не бью!!!
а здесь.... короче, приплыли....
и да, не изменяет!!! - знаю, что этот вопрос точно всплывет.
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Вы извинились перед мужем?
Ну это конечно слишком. Все может быть, но если бы это он вам зуб выбил?
извинилась, конечно!
если бы выбил он мне, не знаю.... его б сначала убила моя мама, потом его папа, потом кумовья бы добавили... а потом, наверное, простила бы, но за очень дорогие подарки...

КликОЛЬКА• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
он не хочет дома сидеть. он хочет работать, расти. я вышла на работу, с которой ушла в декрет. в декрете я сидела 5 лет. какой я спец через 5 лет? я могу, наверное, только неговорящих детей диагностировать)))
с нового года у меня должна быть зп больше в 2 раза, у меня должно быть повышение.
значит, 5 лет он вас содержал? А теперь вы ждете повышение зарплаты и гордость взыграла?
Знаете, есть такое выражение ’ из грязи в князи’, так не ведите себя так. Я еще год назад тратила тысячу долларов на себя в салонах, а сейчас и в секонде могу вещи купить, так сложилось, что прийшло покращення и мужа были проблемы со здоровьем, но у меня и в мыслях нет его унижать или зубы выбивать, справимся вместе обязательно, с Божьей помощью.
Мне без сахара• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
ха! проходили уже!!! позвонит маме своей, она скинет деньги на карточку!!!
мой ребенок, если просит какую-то дорогую игрушку, а я ее ему не покупаю или могу купить только на праздник какой-то, он звонит абушке и говорит: бабуля! скинь мне денег на карточку! я новое лего хочу! и бабуля скидывает!
...и конечно же, таким образом эта бабуля чувствует не использованность, а ВЛАСТЬ в вашей семье.. А вы изгой, знаем-знаем..
Щас вам скажут, что вы неблагодарная, а у мужа все получится и тд и тп. Но не верьте. Это поверхностные люди. Я более чем знаю, что вы переживаете и как себя чувствуете от этого. Приятного мало.
КликОЛЬКА• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
какая ’ ужасная’ свекровь _)))) и поэтому вы ее ненавидите )))
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
вас кто-то заставляет это делать? Одевайте себя в магазине, а мужа в секонде, вы хотите быть святой Терезой, мученицей, что бы он оценил ваши жертвы, зачем, живите просто по-человечески.
у меня была такая бабушка, мама. все для семьи - и ничего для себя. если я что-то себе покупаю дорогое, я потом себя грызу. за чистку лица у косметолога я грызла себя около полугода. крашу волосы я дома сама. челку стригу сама. стригу волосы раз в полгода в салоне. (у меня волосы ниже талии, поэтому там один хрен не поймешь стригли меня или нет).
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
Ужас автор((( А деньги он от вас ныкает,это факт((((
та! было бы что ныкать!!! я б уже нашла
Докладная• 02 ноября 2016
так ему и надо, мудаку!!! пусть без зуба ходит, ненавижу вот таких вот ’недомужичков’!!!
На-перекуре• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
извинилась, конечно!
Ну вот. Поэтому в этой ситуации, вы виноваты!
То, что у него с работой проблемы и тд-это плохо. Но опять же не повод позволять себе такое вытворять, если так невыносимо-разводитесь, человек скорее всего не исправится
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Ваш чоловік таки тормоз, якщо ви ще досі жива і ціла. Радійте цьому.
Ви вимагаєте від чоловіка стрибнути вище голови, від себе те саме вимагаєте, і перетворили життя всієї родини на пекло. Довго ваш чоловік таке не витримає, повірте.
Попустіться трохи і спокійно поживіть на 10 тисяч. Чи й не трагедія.
как на них жить??? на еду уходит около 4 тысяч, плюс кредит за машину, за коммуналку надо уплатить, плюс сына занятия:школа, логопед, каратэ. здесь не живешь, а выживаешь(

автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
вам нравится роль великомученицы. Пока вы занимались ребенком 3 года, вас муж обеспечивал? Тогда хороший был?
Домашние обязанности вполне можно поделить с мужем, у кого есть время, тот пусть и делает и не злитесь, что он медленно моет посуду.

Вы немного умерьте свой пыл, выбрали простого парня, вот и живите, миллионеры женятся на миллионершах, им простые женщины не нужны, да еще с больными детьми. Поэтому научитесь строить семейные отношения не только на обвинениях и требованиях.
да как вам сказать обеспечивал?))) я там ниже девочке отвечала.
вы правы. спасибо вам. я задумалась.
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Да надо Вам это, именно поддержка, потому что Вы в шоке сами от себя, а делать ничего не хотите. Ваши отношения - болото. Не только муж, но и Вы ничего менять не хотите, потому что скандалы и зубы выбитые ничего не решат. Сорри, но это не любовь - привычка, удобство Ваше - да, но не любовь. Раз терпите такие отношения долго - значит, Вас устраивает, как ни крути. Себе не врите. Мы-то пообсуждаем и разойдёмся, а жить дальше Вам.
да, он подходит под мой характер. мы обычно редко ссоримся. но меня здесь реально как переклинило! это, наверное, была моя точка кипения(
КликОЛЬКА• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
так с этим надо работать, здесь окружающие не виноваты, даже вам муж и 100 тыс. принесет, вам все-равно будет жалко на себя тратить.

Можете сделать одно задание? Научитесь делить поровну и себе тоже. Вот, купили конфет и всем поровну, купили ребенку сапоги и себе тоже. И мужа деньги так же тратьте, всем поровну. , вы семья и все должны быть равны.
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляБойцовская
вы с ума сошли?! Покупайте немедленно сапоги, на зуб пусть себе сам заработает! Я была на вашем месте, только + ко всему перечисленному были ребенок-инвалид, автоматы и бухло (причём свекровь могла сама налить аргументом ’с мамой можно и он закусил!’). Сломала ему 4 ребра - вот так нашло в один очередной момент. Я малая и худая, но так отмудохала его, что он фиолетовый весь был, откуда только силы взялись. Потом ещё еле выперла его из квартиры моих умерших родителей, его родственники считали, что я её должна пополам с ним поделить (1 комн. хрущ) раз он там со мной жил 10 лет. Сейчас я замужем за Мужчиной и каждый раз удивляюсь- зачем я столько лет и нервов угробила на то чмо, как пороблено мне было, чесслово(
эм... я вешу 60 кг, а он - 108.я сама удивляюсь как у меня так получилось....
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляНепонятно
так это не вы животное, а муж
а вы просто троль
куда ж без этого???
конечно, троль)
АгатаХристя• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
Ну так не возите сопли в ступе. Расставьте приоритеты для себя, сразу станет понятно всё. Просто сядьте вечером сама и напишите на бумажке какой хотите видеть свою жизнь, себя, сына, мужа лет через пять. Подробно и по пунктам. Только не врите. Уверяю Вас, будете удивлены по итогам.
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
я выше писала. у нас из 5 лет только года полтора были нормальные. потом я его вечно поддерживала, что все будет хорошо и я в него верю. но вот что-то во мне как оборвалось. реально. кк точка кипения какая-то. мы жили и на 3000 грн в месяц и я его все равно поддерживала. всякое было(
Плету интриги• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
Ну что значит - не хочет? Придется ему. Или сиди дома, а жена зарабатывает, или зарабатывай сам. А иначе какой в нем прок? Так вы можете и сами - и работай сама, и за ребенком следи сама, и хозяйство веди сама. А он - только статья расходов? Пусть готовит, убирает, сидит с ребенком. Вы будете обеспечивать. Можно стать спецом и после декрета, очень много таких примеров, все уходят в декрет, и никому это не помешало еще потом строить карьеру дальше.
А если не хочет сидеть - пусть работает, кто не даёт. Но вот просто одно из двух - или работай и приноси деньги, или занимайся ребенком и домом.Третьего - и не работать, и ничего не делать - не дано.
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляМне без сахара
как ничтожество....
просто я не вижу смысла покупать ребенку 2 конструктора лего по 2500 грн в месяц!!! не вижу смысла и да, не могу себе это позволить. а бабушка может...
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
ой, там длинная и неприятная история. я не буду сейчас об этом говорить

Мне без сахара• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
как ничтожество....
У меня такая же ситуация была, по этому... Да, понимаю...
Дніпрянка• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
как ничтожество....
Автор, а ви знаєте, що у вас психічний розлад? Вам потрібна допомога лікаря, я не жартую.
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

у меня ребенок всегда на первом месте. я могу себе не купить шампунь, гель для душа или молока, но ребенку куплю игрушку, которую он просит. мужу покупаю все дорогое, а я... а я перебьюсь, и так сойдет... и все тому прочее.
в этом году мы собирались на море, но я сказала, что меня не отпустят с работы и в турцию улетели сын,муж и моя мама, но на меня просто денег не хватило, но никто об этом не знает.
НО!!!я отдохнула сама, с кумой и с сериалами дома)
Плету интриги• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
как ничтожество....
Значит, скажите ему, что он , получается, работает на свою маму? Ну так пусть так и будет - пусть назовет определенную сумму, которую она ’ платит’ ему в месяц - и вы будете называть это его ’ зарплатой. Пусть выдает ему эту сумму - а уж вы будете решать, как ее тратить по своему разумению, на семейном совете. Так ведь обычно поступают с зарплатой мужа? И не нужно тогда будет говорить ей ’ спасибо’ за ее подачки. Она даёт ему деньги, она приветствует то, что он не работает - значит, это и есть его зарплата.
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляАгатаХристя
удивлена тому, что все равно нифига не выйдет?)))
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
сын в сад ходит. если болеет, то всегда может подстраховать моя мама или мужа папа (они работают посменно).
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляПлету интриги
но я это не приветствую. мне стыдно брать эти деньги. так не должно быть
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
нет, еще рано)
Мини-бикини• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
квартира оформлена на мою маму (только купили зимой), машина пополам, но в кредите.
маме он сказал, что упал в ванной. у него мама - врач и она ему стоматолога нашла.
люблю я его! люблю, блин! привыкла к нему, верю, доверяю. ко мне очень сложно втереться в доверие. я никогда никому не верю. он меня 3 года добивался. мы со школы вместе.
дура.да? простите автор. ...я знак вопроса зря поставила. ....
дура. вы просто дура
Непонятно• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
куда ж без этого???
конечно, троль)
да, на советчице без тролей никуда
а если всё написанное правда, то это вообще печаль печальная
какое ехало, такое и здыбало
КликОЛЬКА• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
ну, поэтому вы и чувствуете неудовлетворенность жизнью. Вы делаете большую ошибку, очень большую, поверьте, вы ребенку сломаете жизнь с таким подходом, он просто вырастет с уверенностью, что все для него и это будет не его вина. А муж же от вас не требует покупки, вы сами ему покупаете и потом сами же его вините, это у вас как игра такая и муж в ней мышка, а вы кошка.

Семья это любовь и уважение друг к другу, пусть вы купите скромные вещи, но всем и себе тоже, пусть вы купите недорогие шампуни, но всем.

Пусть это будет скромный отдых в Карпатах, но все вместе.