Трусиковед• 02 ноября 2016

Я - Животное(

я вчера выбила мужу зуб телефоном......
достало все: 4 месяца без его зп, помощи 0, внимания 0. сам по себе живет. замуж выходила по любви. большой и толстой. а в итоге - домой мой муж приносит только перспективы. их мы и кушаем. сначала работал торговым, потом решил стать программером. на работе дольше полугода не задерживается. его выгоняют почему-то. хотя не почему-то, а за то, что он - тормоз. тормоз во всем... до него пока дойдет, рак на болоте свистнет. и делать надо все идеально! поэтому и долго. у нас есть сын. ему 5 лет. была моторная аллалия. вылечили. сейчас онр 4 уровня. чего же мне это стоило.... сейчас я вернулась на работу, хотя муж был категорически против моей работы и зп моей в 4 тысячи, но сейчас мы на нее и живем. еще есть его мама, которая меня ненавидит. но дает ему регулярно деньги, ведь у сыночка не получается в жизни устроиться - бедолага!!!
полтора месяца назад он устроился на новую работу (до этого 3 месяца дома сидел-фриланс, но за него почему-то никто не заплатил). зп не дают почему-то. вчера у них был корпоратив. приперся в 11 ночи, выпивший. у меня весь вечер дико болела голова. ни одна таблетка не помогала. и тут пришло оно! и тупо меня игнорирует! я хотела ударить его в плечо, но получилось в зубы. в руках у меня был телефон. выбила передний зуб...... грызу себя ппц! я, наверное, сошла с ума... разводиться не хочу. или не могу. мне 29 лет.
самое обидное, что грызу себя не за то, что ему боль причинила, а за то, что у него нет зуба! зубы у него красивые. реально! но были...
я не тролль! я всегда по жизни спокойная, ни разу в жизни не дралась ни с кем! ребенка не бью!!!
а здесь.... короче, приплыли....
и да, не изменяет!!! - знаю, что этот вопрос точно всплывет.
ШапкаУшанка• 02 ноября 2016
Хотите скажу сколько стоит имплант? Около 18 тысяч.

КликОЛЬКА• 02 ноября 2016
ну, теперь будете на новый зуб собирать, кому от этого легче стало. Понимаю, проблемы, но зачем драться.

Если муж тормоз, устройте его охранником где-то сутки через трое, будет хоть 4 тыс. приносить, плюс ваши 4 тысячи, уже жить можно.
Г@Л@В@ломка• 02 ноября 2016
Мне конечно смешно) у вас такое отношение к жизни... Например к свекрови))) вот что вам не подходит? Что денег даёт?))) не давала бы - тоже была бы плохая?) а да, сейчас начнёте рассказывать, что она виновата, что такого сына воспитала? Ну вот на её месте, вы бы любили дену мужа, которая на него руки распускает? И не надо рассказывать, что это один раз.
Шмоточницаца• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
что ж он ей сделал???
То что и вам ваш.
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Просто уйдите. Не потому что тюлень, а потому что любите. Он такой вот, понимаете? Почему он должен стать другим? Не ломайте его. Он не Ваш герой. Ситуация Вам дана, чтобы понять.
я не хочу уходить! его безумно любит сын! и муж сына любит!
он - прекрасный папа. у меня папы не было. я знаю, что это такое
АгатаХристя• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
честно? я не знаю, какой вывод делать. знаю, что теперь мои сапоги пойдут ему на зуб. и понимаете, у меня какое-то странное такое чувство, что мне жалко не мужа, а именно его ЗУБ! зуб, понимаете???
Понимаю)) Задрало Вас всё, тем более на лентяя тратить последние копейки, очень понимаю. Но никто Вас не заставляет делать такой выбор. Выборов всегда много, мужество только надо и правильная расстановка приоритетов.
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
1500-2000 грн. Днепр
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

на что жить???
я на 10 еле выживаю(((
АгатаХристя• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
И? Зачем папу проецировать на мужа? Он не Ваш папа. Дальше что? Какие перспективы у отношений? По голове утюгом и сесть? Или ответку получить и инвалидом остаться? Если он такой хороший, то будет с сыном общаться.

LV2012• 02 ноября 2016
зато без зуба его у вас никто не уведет
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
со свекровью длинная неприятная история, но сейчас не об этом.
у свекрови очень высокий доход. но мне стыдно брать у нее деньги!СТЫДНО!!! в 29 лет!!!
КликОЛЬКА• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
на что жить???
я на 10 еле выживаю(((
ну, некоторые и на миллион еле выживают, у меня муж с двумя ВО сейчас 4 тыс. приносит, так жизнь повернулась, я стараюсь подработать, его поддержать, не все деньгами измеряется, как говорится ’ и в богатстве, и в бедности’ .
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляАгатаХристя
я очень боюсь сделать ошибку, за которую буду потом всю жизнь платить.
АгатаХристя• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
По-моему, Вы уже)) верным путём идёте так сказать
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляАгатаХристя
я его ударила первый раз... я вообще человека впервые в жизни ударила.
Katerina_Knows• 02 ноября 2016
он не плакал после этого?
какая у него реакция?
АгатаХристя• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
Всё когда-то бывает в первый раз)) В юриспруденции это называется создать прецедент
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
я в этой бедности прожила 2 года. спасибо, мне хватило. больше не хочу.
доход был 3000 грн в месяц на семью. все.
Шмоточницаца• 02 ноября 2016
Извините, но как, вернее с какой силой надо было ударить мужа, что б зуб выбить! я себе зуб выбила передний когда в 17 лет упала с велосипеда, я до сих пор помню ту силу удара, с какой я ударилась. а тут женщина, телефоном зуб выбила.. ну иногда тоже злюсь на своего мужа, но не так чтобы телефоном зуб выбить

LV2012• 02 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
он не плакал после этого?
какая у него реакция?
побежал наверно маме рассказывать....Автор чего вы боитесь тунеядца потерять? Может это его квартира?
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
он не плакал после этого?
какая у него реакция?
нет, не плакал. пошел помыл рот, сказал вызвать скорую. скорая не приезжает на зубы. он поехал в стоматологию сам.
я извинилась. сказала, что я виновата. он сказал, что я - дура, но он меня все равно любит. и больше чтоб я руки не распускала. обнял и мы спать пошли. это было в 2 часа ночи.
svetlj4ok• 02 ноября 2016
Успокойтесь, это всего лишь зуб, а не челюсть. У вас случайно вышло. Пусть походит без зуба, может это его заставить пойти и работать. Себе обязательно купите сапоги. И научитесь себя любить больше, чем мужа.
куркулиха• 02 ноября 2016
Ответ дляразмахер
Конечно не изменяет) Кому он нафиг нужен))
+10000, я тоже так подумала))
Katerina_Knows• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
жесть.
ну, а на работу сегодня вышел?
автор Трусиковед • 02 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
ТЕЛЕФОНОМ!!! телефоном, блин! углом его! я вообще в плечо целилась!
АгатаХристя• 02 ноября 2016
Ответ дляLV2012
Автор хочет, чтобы её пожалели и оправдали, а разруливать не хочет ситуацию.
Французы говорят ’Когда нужда приходит в дверь, любовь вылетает в окно’
КликОЛЬКА• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
вы сейчас живете на 10 тыс, ваша зарплата 4 , значит, муж примерно 6 тыс. приносит ? Вам мало? Заработайте больше, вон драться у вас хорошо получается, значит, сила есть, используйте свою энергию в нужное русло, а не мужа пилить с утра до ночи.
Почему, собственно, он должен вам все обеспечить, все ваши забаганки?
С таким подходом скоро парни вообще жениться перестанут, только женится и начинается, он должен все, она - ничего.
Мая твая не панимать• 02 ноября 2016
нда... автор..проблемку Вы себе нарисовали...зубы это дорогое удовольствие.. у меня у мужа по молодости в драке выбили, как он бедняга измучался... имплант дорогущий поставил, 2 года мучался- не прижился.. пришлось снимать, снова операции- удаление... сочуствую
Шмоточницаца• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
ЧЕГО ОРЕТЕ? Я поняла, что ТЕЛЕФОНОМ! как то жалко стало вашего МУЖА
LV2012• 02 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
ну не утюгом же!