Трусиковед• 02 ноября 2016
Я - Животное(
я вчера выбила мужу зуб телефоном......
достало все: 4 месяца без его зп, помощи 0, внимания 0. сам по себе живет. замуж выходила по любви. большой и толстой. а в итоге - домой мой муж приносит только перспективы. их мы и кушаем. сначала работал торговым, потом решил стать программером. на работе дольше полугода не задерживается. его выгоняют почему-то. хотя не почему-то, а за то, что он - тормоз. тормоз во всем... до него пока дойдет, рак на болоте свистнет. и делать надо все идеально! поэтому и долго. у нас есть сын. ему 5 лет. была моторная аллалия. вылечили. сейчас онр 4 уровня. чего же мне это стоило.... сейчас я вернулась на работу, хотя муж был категорически против моей работы и зп моей в 4 тысячи, но сейчас мы на нее и живем. еще есть его мама, которая меня ненавидит. но дает ему регулярно деньги, ведь у сыночка не получается в жизни устроиться - бедолага!!!
полтора месяца назад он устроился на новую работу (до этого 3 месяца дома сидел-фриланс, но за него почему-то никто не заплатил). зп не дают почему-то. вчера у них был корпоратив. приперся в 11 ночи, выпивший. у меня весь вечер дико болела голова. ни одна таблетка не помогала. и тут пришло оно! и тупо меня игнорирует! я хотела ударить его в плечо, но получилось в зубы. в руках у меня был телефон. выбила передний зуб...... грызу себя ппц! я, наверное, сошла с ума... разводиться не хочу. или не могу. мне 29 лет.
самое обидное, что грызу себя не за то, что ему боль причинила, а за то, что у него нет зуба! зубы у него красивые. реально! но были...
я не тролль! я всегда по жизни спокойная, ни разу в жизни не дралась ни с кем! ребенка не бью!!!
а здесь.... короче, приплыли....
и да, не изменяет!!! - знаю, что этот вопрос точно всплывет.
а здесь.... короче, приплыли....
Трусиковед
• 02 ноября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Как это он програмером стал так быстро?
год курсов плюс 2 кума его учили. работает уже полтора года программером.
Постель-ка• 02 ноября 2016
Теперь еще и зуб надо вставлять(((( А по теме, даже не знаю что посоветовать...
Нельзя на мужчину поднимать руку
кнопкодав• 02 ноября 2016
Блин, ну что ж вы так! Денег и так не густо теперь еще и зуб восстанавливать.
всегдаДаДа• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
как муж что он вам сказал??
Бегущаяпо• 02 ноября 2016
Никогда не понимала людей, которые руки распускают, вот что у них в голове.
Снегурочко• 02 ноября 2016
не грызите себя, вы не спецом в зуб целились, а вообще то я вас даже очень понимаю...но советовать туту ничего не реально
Трусиковед
• 02 ноября 2016
Ответ дляПостель-ка
Нельзя на мужчину поднимать руку
я знаю. я никогда в жизни никого не била! даже когда кот нассал на новый ламинат!
а здесь.... я прямо контроль над собой потеряла(
Трусиковед
• 02 ноября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
как муж что он вам сказал??
что я - дура, но он меня любит.
АгатаХристя• 02 ноября 2016
Автор, все себя корят, когда сделают какую-то херню. Вы подумайте, зуба жалко или того, что Вам придётся новый оплачивать? Зачем Вы его тащите и себя мучаете? Он такой, какой есть. А Вы другая. Позвольте ему просто быть. И себе. Никого не надо насиловать. Не живите, если не нравится, зачем? жизнь не для мучений, поверьте.
Трусиковед
• 02 ноября 2016
Ответ дляБегущаяпо
я сама от себя просто в шоке( я никогда никого не била!!! а здесь... я прямо контроль над собой потеряла....
АгатаХристя• 02 ноября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Боль и отчаяние, вот что. Крайняя степень.
Трусиковед
• 02 ноября 2016
Ответ дляСнегурочко
в плечо хотела.....
я самая умная• 02 ноября 2016
в следующий раз не удивлюсь если он отобьет вам голову, это ж надо быть такой
всегдаДаДа• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
что я - дура, но он меня любит.
золотой муж берегите его
Трусиковед
• 02 ноября 2016
Ответ дляАгатаХристя
хочется ведь как лучше.... получается так, что я его все время подталкиваю, что-то подсказываю. был период, когда достало все и я к нему не лезла вообще. он лишился работы и превратился тупо в тюленя-лежебоку
Трусиковед
• 02 ноября 2016
Ответ дляя самая умная
он ни разу в жизни на меня руку не поднимал...
ничевока• 02 ноября 2016
Ответ дляя самая умная
фу на вас.....прям такой...
прям ’священна корова’
Трусиковед
• 02 ноября 2016
Ответ дляLV2012
Ну подумаешь зуб...Я помню моя первая учительница мужу глазз выбила вилкой за обедом...И ничего...А не фига доводить до этого!
что ж он ей сделал???
Трусиковед
• 02 ноября 2016
Ответ дляАгатаХристя
отчаяние... да. это, наверное, была моя точка кипения(
я самая умная• 02 ноября 2016
Ответ дляничевока
фу на вас.....прям такой...
прям ’священна корова’

сама фу
АгатаХристя• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
Корить себя не надо - любая ситуация даётся для чего-то. Сделанное уже не отмотаешь назад, поэтому и смысла нет в сожалении. Раскаяние - да, но с правильными выводами, понимаете?
я самая умная• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
в следующий раз поднимет
потому что перед ним уже будет не любимая женщина, а мужик. который руки распускает-вот когда получите по лобешнику, сразу в себя придете
Трусиковед
• 02 ноября 2016
Ответ дляАгатаХристя
честно? я не знаю, какой вывод делать. знаю, что теперь мои сапоги пойдут ему на зуб. и понимаете, у меня какое-то странное такое чувство, что мне жалко не мужа, а именно его ЗУБ! зуб, понимаете???

АгатаХристя• 02 ноября 2016
Ответ дляТрусиковед
Просто уйдите. Не потому что тюлень, а потому что любите. Он такой вот, понимаете? Почему он должен стать другим? Не ломайте его. Он не Ваш герой. Ситуация Вам дана, чтобы понять.