Петриківна• 02 ноября 2016

Мамочки мальчиков первоклашек, подскажите ...

Мамочки мальчиков первоклашек, подскажите какие брючки вы одеваете, джинсы на флисе, просто брючки с кальсонами или есть еще какой то вариант, поделитесь. В школе холодно, просто брюки с кальсонами не подходят, прохладно, уже болеем. Лимит 150 грн, продавалку всю прошерстила, даже за 300 ничего путнего не выбрала, может кто то посоветует какие то распродажи, буду очень благодарна.
После шести ни-ни• 02 ноября 2016
ходил в брюках и кальсонах, но холодно так на улице получалось,
сейчас ходит в брюках плотных, внутри флис

автор Петриківна • 02 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Плотные брюки с флисом, просто черные, как школьные
Праздничный сервиз• 02 ноября 2016
Я вчера за 300 грн здесь купила брюки по типу чиносов черные на флисе внутри. Фирма венгерская,на вид очень даже симпатичные,как в носке-не знаю. Ещё можно купить вельветки и носить под кальсоны,велтветки теплее.
сама себе прекрасная• 02 ноября 2016
Ми вдягаємо джинси або штанці, піддягаємо кальсони. Але в школі тепло і дорга до школи займає небагато часу, змерзнути не встигаємо.
Нашли в капусте• 02 ноября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10863815.html я тут купила, качество понравилось есть в разную цену, как в носке пока не знаю
НуКаНаКа• 02 ноября 2016
за 150 врядли что-то найдете. У нас костюм в школу Bozer - качество мне нравится очень. ( старшему уже 4 года покупаю, младшему тоже в 1 класс купила)И брюки на флисе этого же производителя купила - 460 грн. ребенку нормально. Главное чтобы вверху было тепло и стопы в теплых ботинках - тогда дитё мерзнуть не будет.