Ло Шарик• 02 ноября 2016

Готовы заняться сексом за деньги?

Предположим к вам подошел красивый человек внешне(ваш идеал), вы разговорились, очень приятный и вам очень понравился. Хорошая длина ***, выносливость и огромное умение. Предложил заняться с вами сексом и за это он вам заплатит примерно 10 тис евро. Кто согласится?
Все анонимно, просто интересно
Результат:
вже голосів: 266
109 (40.98%) Да
76 (28.57%) Нет, замужем
69 (25.94%) Да, хоть и замужем
12 (4.51%) Нет, не замужем
Хранительница чешки• 02 ноября 2016
За 10000 весь кидстафф в очередь станет:)

Вообще не факт• 02 ноября 2016
Полюбому многие согласны будут
ХикориДикори• 02 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
Полюбому многие согласны будут
это точно
Вредняжка• 02 ноября 2016
Сказки. В реале будет толстый женатик, хорошо, если меньше 40. Но вы мечтайте, мечтайте...
Мотористка• 02 ноября 2016
Нет себя уважаю
Оно само купилось• 02 ноября 2016
А шкафчик в ванной повесит?
gorelova-anna• 02 ноября 2016
и больше предлагали
нет
но деньги я все равно получала без секса
Звезда в шоке• 02 ноября 2016
Видно вас уже отодрали раз вы в курсе о выносливости и длинне
Аноним-ка• 02 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
и предложит не 10 штук евриков, а секс в задрыпаном отеле почасово, за шоколадку и бутылку дешевого вина

вырви глаз• 02 ноября 2016
С таким описанием молодого человека и бесплатно согласятся))))
Ласунка• 02 ноября 2016
А если без денег?
Я бы просто так с красавчиком-идеалом
Вредняжка• 02 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
ну кому как повезет. Автор, гляньте для себя фильм ’Женщины в игре без правил’, там тоже одна так мечтала, хотела аж 100 баксов за раз)))
Малявка-козявка• 02 ноября 2016
а что у него только 10000 почему бы не 1000000? он что нищеброд
ТрамвайGirl• 02 ноября 2016
Соглашусь и за 100 евро, так же как и многие тут...
Я такая боевая• 02 ноября 2016
за 10 000 рожают и вінашиваю 9 месяйцев
а тут перепих с красавчиком. ради Бога у меня секса годами нет))) я и за 1000 у.е согласна))))) только боюсь будет он от меня убегать а я доганять)))
Перемелица• 02 ноября 2016
Я первая в очереди
sjosm• 02 ноября 2016
Секс-Бомба• 02 ноября 2016
откуда только такие познания о выносливости и размере
flower with thorns• 02 ноября 2016
Никогда даже за такие деньги не буду, простите за грубость, віполнять функцию обьекта и подстилки.

13чудоСВЕТА• 02 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
я под столом))))))))))))))))))))))))))))))) получить удовольствие . еще и деньги, точно будут кричать - я раньше очередь занимала, я стояла)))))))))))))))) и прикидывать, сколько гречки и ленне можно будет купить)
_Анна_83• 02 ноября 2016
такому, как вы описали - я б еще и сама доплатила)))
ГендиреХтор• 02 ноября 2016
За 10 тыщ евриков с красавцем с хорошо подвешенным членом?? Где тут в очередь записывают?!
Дея Торис• 02 ноября 2016
ммм...
Тра Ля Ля• 02 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
под столом яяя
Секс-Бомба• 02 ноября 2016
по теме - нет, потому что замужем
нет, потому что не знаю мужчину, который мог бы мне предложить 10 тыс. евро
flower with thorns• 02 ноября 2016
Неужели все так бедные или так любят деньги? Понятно,если какая-то исключительная трагедия, нужно срочно деньги на лечение, но просто так за деньги заниматся проституцией даже один раз? Мужчины таких не уважают.
Секс-Бомба• 02 ноября 2016
Ответ дляflower with thorns
а зачем нам их уважение
не ну реально, вы ж не замуж за него выходить собрались
_Анна_83• 02 ноября 2016
Ответ дляflower with thorns
мужчины уважают женщин, которые хорошо зарабатывают)))
а 1 раз за 10000 это не проституция. это офигительное везение)))
ТочноБудет• 02 ноября 2016
Вчера была тема.Ставка 500 гривен.Несколько раз в неделю.
к.Буланова• 02 ноября 2016
если такой идеальный,то мне еще и доплатить ему придется