Ло Шарик• 02 ноября 2016
Готовы заняться сексом за деньги?
Предположим к вам подошел красивый человек внешне(ваш идеал), вы разговорились, очень приятный и вам очень понравился. Хорошая длина ***, выносливость и огромное умение. Предложил заняться с вами сексом и за это он вам заплатит примерно 10 тис евро. Кто согласится?
Все анонимно, просто интересно
Результат:
вже голосів:
109 (40.98%)
Да
76 (28.57%)
Нет, замужем
69 (25.94%)
Да, хоть и замужем
12 (4.51%)
Нет, не замужем
Вредняжка• 02 ноября 2016
Сказки. В реале будет толстый женатик, хорошо, если меньше 40. Но вы мечтайте, мечтайте...
Аноним-ка• 02 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
и предложит не 10 штук евриков, а секс в задрыпаном отеле почасово, за шоколадку и бутылку дешевого вина

Вредняжка• 02 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка

ну кому как повезет. Автор, гляньте для себя фильм ’Женщины в игре без правил’, там тоже одна так мечтала, хотела аж 100 баксов за раз)))
Я такая боевая• 02 ноября 2016
за 10 000 рожают и вінашиваю 9 месяйцев
а тут перепих с красавчиком. ради Бога у меня секса годами нет))) я и за 1000 у.е согласна))))) только боюсь будет он от меня убегать а я доганять)))
flower with thorns• 02 ноября 2016
Никогда даже за такие деньги не буду, простите за грубость, віполнять функцию обьекта и подстилки.
13чудоСВЕТА• 02 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
За 10000 весь кидстафф в очередь станет:)
я под столом))))))))))))))))))))))))))))))) получить удовольствие . еще и деньги, точно будут кричать - я раньше очередь занимала, я стояла)))))))))))))))) и прикидывать, сколько гречки и ленне можно будет купить)
ГендиреХтор• 02 ноября 2016
За 10 тыщ евриков с красавцем с хорошо подвешенным членом?? Где тут в очередь записывают?!
Тра Ля Ля• 02 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
под столом яяя

Секс-Бомба• 02 ноября 2016
по теме - нет, потому что замужем
нет, потому что не знаю мужчину, который мог бы мне предложить 10 тыс. евро
flower with thorns• 02 ноября 2016
Неужели все так бедные или так любят деньги? Понятно,если какая-то исключительная трагедия, нужно срочно деньги на лечение, но просто так за деньги заниматся проституцией даже один раз? Мужчины таких не уважают.
Секс-Бомба• 02 ноября 2016
Ответ дляflower with thorns
а зачем нам их уважение
не ну реально, вы ж не замуж за него выходить собрались
Ответ дляflower with thorns
мужчины уважают женщин, которые хорошо зарабатывают)))
а 1 раз за 10000 это не проституция. это офигительное везение)))