Ло Шарик• 02 ноября 2016
Готовы заняться сексом за деньги?
Предположим к вам подошел красивый человек внешне(ваш идеал), вы разговорились, очень приятный и вам очень понравился. Хорошая длина ***, выносливость и огромное умение. Предложил заняться с вами сексом и за это он вам заплатит примерно 10 тис евро. Кто согласится?
Все анонимно, просто интересно
Результат:
вже голосів:
109 (40.98%)
Да
76 (28.57%)
Нет, замужем
69 (25.94%)
Да, хоть и замужем
12 (4.51%)
Нет, не замужем
flower with thorns• 02 ноября 2016
Ответ длябумбэби
а зачем нам их уважение
не ну реально, вы ж не замуж за него выходить собрались
Но разве приятно, когда считают легкодоступной?
flower with thorns• 02 ноября 2016
Ответ для_Анна_83
мужчины уважают женщин, которые хорошо зарабатывают)))
а 1 раз за 10000 это не проституция. это офигительное везение)))
Хорошо зарабатывают,но не за их счет и не телом, а умом или физическим трудом.
Рекламама• 02 ноября 2016
Я бы согласилась. Если без извращений. Традиционно. Я молода, красива, свободна. Он тоже. Получу удовольствие, да еще и денег подзаработаю. Почему бы и нет. Глупо отказываться.
flower with thorns• 02 ноября 2016
Ответ для_Анна_83
Которые зарабатывают умом или физическим трудом,а не телом и гне за их счет.
Секс-Бомба• 02 ноября 2016
Ответ дляflower with thorns
легкодоступная это когда за ’спасибо’
а 10 тыс. евро - это далеко не каждому мужчине доступная
вы реально много знаете мужчин, которым по карману за секс 10 тыс. евро выложить?
Секс-Бомба• 02 ноября 2016
Ответ дляflower with thorns
а вы представляете сколько часов нужно физически отпи-ть, чтоб заработать 10 тыс. евро
flower with thorns• 02 ноября 2016
Ответ длябумбэби
легкодоступная это когда за ’спасибо’
Нет, но тогда все равно он пользуется ее телом, ’сливается’,простите за грубость.
flower with thorns• 02 ноября 2016
Ответ длябумбэби
Конечно.И значит,надо телом зарабатывать?
Секс-Бомба• 02 ноября 2016
Ответ дляflower with thorns
ну и ...обмен жидкостями
flower with thorns• 02 ноября 2016
Большинсто мужчин считают женщин,какие на такое соглашаются, проститутками.
Секс-Бомба• 02 ноября 2016
Ответ дляflower with thorns
так каждый имеет право своим телом распоряжаться на свое усмотрение
мы можем это порицать или нет, каждый решает сам за себя
хуже ездить на джипе, при этом сажая сопляков на иглу
flower with thorns• 02 ноября 2016
Ответ длябумбэби
Конечно,запрещать такие решения тоже не стоит.Но неужели нельзя по другому распорядится? Уверены,что такое ’распоряжение’- лучшее решение?
flower with thorns• 02 ноября 2016
Ответ длябумбэби
ну и ...обмен жидкостями
Та да..Зечем ети жидкости?
Я не тону• 02 ноября 2016
Ответ дляflower with thorns
А кто мужчины, которые на такое же соглашаются?
flower with thorns• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
’С бабочками в животе’,тоже,простите, ’клиенты’.
Секс-Бомба• 02 ноября 2016
Ответ дляflower with thorns
я не знаю лучшее оно или нет, но женщина же не любовь продает за 10 тыс., она продает секс
назовите это совокупление - может, одинокой женщине это за счастье
кого-то такое предложение унизит, а кому-тои самооценку повысит
flower with thorns• 02 ноября 2016
Ответ длябумбэби
Не знаю, как можно так повысить самооценку. Она все равно стает объектом,хотя и получает выгоду.
Я не тону• 02 ноября 2016
Ответ дляflower with thorns
Я вообще считаю, что все мы продаем себя каждый день. И дело тут не в сексе.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
за 10 000 рожают и вінашиваю 9 месяйцев
а тут перепих с красавчиком. ради Бога у меня секса годами нет))) я и за 1000 у.е согласна))))) только боюсь будет он от меня убегать а я доганять)))

flower with thorns• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
В каком то смысле так и есть.Интересная мысль, но продавать одно место и свои изделие, продукты труда, свои способности,свои достоинства в характере - разные вещи.
Секс-Бомба• 02 ноября 2016
господи только давече была передача, делали днк чтоб установить отцовство
’оно’ сидит мачо, ни рожи, ни кожи и бабы от него детей нарожали, еще и били друг друга в ЖК
их спрашивают, чего вы на него все лезете если знаете, что он гулящий?
ну и что, что гулящий, зато не пьющий ...а нам бы мужичка хоть какого, потому что нет в селе и в соседних нет
девки молодые, секса охота
Я не тону• 02 ноября 2016
Ответ дляflower with thorns
Да, но кому-то кроме это больше нечего продать.
flower with thorns• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
То очень печально, что такие есть.Кроме того, даже молодой и красивый может болеть венерическим заболеванием.Надеюсь,здесь пишут не такие, кому нечего,кроме тела, не продать.
Я не тону• 02 ноября 2016
Ответ дляflower with thorns
Кстати, у молодого и красивого как раз и больше шансов ходить с тем самым букетом болячек )))
Статистика печальная вещь.
Секс-Бомба• 02 ноября 2016
Ответ дляflower with thorns
а мужья бесплатно жен венерическими заболеваниями не награждают