Опля Картопля• 02 ноября 2016

Девочки, кто с тойсрус покупает?

Я впервые с этого магазина купить хочу, шипят нормально на ЮЭ?
Lilek21• 02 ноября 2016
Да, нормально шипят.
автор Опля Картопля • 02 ноября 2016
Ответ дляLilek21
Да, нормально шипят.
спасибо большое, за ответ )
Lilek21• 02 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
спасибо большое, за ответ )
Гладиолус• 02 ноября 2016
Простите, что не по теме. У вас на Тойзе в корзину товар легко добавляется? у меня перестала джава на их сайте работать... ни поиск, ни добавление в корзины не срабатывает. Я одна такая?
автор Опля Картопля • 02 ноября 2016
Ответ дляГладиолус
все работает
автор Опля Картопля • 02 ноября 2016
Ответ дляLilek21
можно я еще с вопросом..
хочу этот рюкзак, но не пойму с доставкой....
обычно пишут доставка на дом возможна, а тут
Shipping:
Multiple shipping options available. Details
мне можно любой вид доставки выбрать? или доп. плата будет?
Lilek21• 02 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
можно я еще с вопросом..
Shipping:
Дайте ссылку на рюкзак.
автор Опля Картопля • 02 ноября 2016
Ответ дляLilek21
Дайте ссылку на рюкзак.
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...
Lilek21• 02 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Так а что вас смущает? Рюкзак нормально добавляется в корзину и шипится на перевозчика. Я такие покупала несколько дней назад, только с Эльзой. А методы доставки это просто сроки доставки по Америке. То есть если вы хотите быстрей, то платите. А так вам стандартно отгрузят бесплатно при покупке от 19 дол.
автор Опля Картопля • 02 ноября 2016
Ответ дляLilek21
меня смутило в описании, что прийдете в магазин и оплатите...такого рода...то я засомневалась уже...спасибо..)))
Lilek21• 02 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Добавляйте в корзину и выкупайте смело, только не забудьте на 19 дол. взять товаров для бесплатной доставки)
автор Опля Картопля • 02 ноября 2016
Ответ дляLilek21
набрала...но опять конфуз..
The delivery date of your order depends on when the order leaves our warehouse, the destination address for the item and the shipping method. For select items, we offer an Estimated Delivery Date during checkout. An Estimated Delivery Date is a calculation of several factors, including item availability, processing time in our warehouse, the shipping method you select and the shipping destination. If you decide to use Pay In Store as the payment method, your order is not shipped until payment is made at a U.S. Toys’R’Us or Babies’R’Us store. Therefore, it is a good rule of thumb to add an additional 2 business days to the Estimated Delivery Dates displayed. Please note that Estimated Delivery Dates are estimates only, and are not guaranteed.

Дата доставки Вашего заказа зависит от того, когда заказ покидает наш склад, адрес получателя для данного элемента и способа доставки. Для выбора элементов, мы предлагаем Планируемая дата доставки во время оформления заказа. Ожидаемая дата доставки является расчет нескольких факторов, в том числе наличие товара, время обработки на нашем складе, способ доставки вы выбираете и места доставки. Если вы решили использовать Pay в магазине в качестве способа оплаты, ваш заказ не погружен до тех пор, пока не выполнен платеж в США игрушки ’R’ Us или Babies ’R’ Us магазин. Таким образом, это хорошее правило, чтобы добавить еще 2 рабочих дней к Оцененные даты поставки отображается. Обратите внимание, что Предполагаемый срок поставки являются оценочными только и не гарантируется.

на этот товар пишет
и не указывает дату доставки
автор Опля Картопля • 02 ноября 2016
у меня у других магазинов не попадало такого никогда, всегда указывали ориент. дату доставки..
автор Опля Картопля • 02 ноября 2016
поняла....мне надо выбрать стандарт или эконом...ниже не посмотрела.....
Lilek21• 02 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Зачем вам это надо? Товары нормально добавляются в корзину и оформляются в ордер. Отгружают быстро, буквально через пару дней.
Lilek21• 02 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
ну конечно, вамже нужна бесплатная доставка))
автор Опля Картопля • 02 ноября 2016
Ответ дляLilek21
оно в корзину добавило...не сразу поняла...я не посмотрела внизу, что есть строки..оно автом. ставит эконом
автор Опля Картопля • 02 ноября 2016
Ответ дляLilek21
Еще раз спасибо!

Lilek21• 02 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Еще раз спасибо!