Наивная Хо• 16 июля 2013

Посоветуйте хорошего дерматолога в Киеве, грибок на ногте

ПуГоФФка• 16 июля 2013
клотримазолом + короткое подстригание

автор Наивная Хо • 16 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
клотримазолом + короткое подстригание
Спасибо,но как-то думаю лучше к доктору вначале.
Веселая моль• 16 июля 2013
Тоже ищу хорошего дерматолога, на затылке (где начинаются волосы головы или сверху шеи) как небольшая ранка и чешется и шелушится и так уже лет 5. Прикол в том, что во время беременности это прошло, а сейчас снова появилось. У дерматолога была, мазь которую назначали не помогла...(((
KSANKA78• 16 июля 2013
вам не к дерматологу нужно, а к подологу. если вы из Киева, есть сайт - подолог киев юа. очень хороший специалист, принимает возле бессарабки.
Капуста Маша• 16 июля 2013
грибок ногтя вылечила прикладыванием чайного гриба на ночь+ламикон спрей днем+обработка бацилолом инструментов и обуви.- почитайте в интернете о чайном грибе. Больше ничего не помогала и пила таблетки и что только не делала, дерматолог не помог.
автор Наивная Хо • 16 июля 2013
Ответ дляКапуста Маша
спасибо
автор Наивная Хо • 16 июля 2013
Ответ дляKSANKA78
спасибо,сейчас посмотрю

автор Наивная Хо • 17 июля 2013
Была на Саксаганского 72 в Кожвендиспансере,сдала анализ из ногтя(17 грн),ответ через 15 мин-отрицательный.Потом зашла на прием к Заруцкой Наталье Петровне-приятная женщина.Сказала что это авитаминоз,для профилактики прописала спрей Ламизил или Микофен раз в 1 или 2 дня.