АфродитаПетровна• 03 ноября 2016
Поделитесь информацией о враче 2 роддома Киев. Кириленко Полина Викторовна.
Если ест у кого ее телефончик буду очень благодарна!
Любавишна• 03 ноября 2016
Стояла у нее на учете всю беременность. Мне врач очень понравилась. Правда родить у нее не успела-роддом закрыли на мойку....
АфродитаПетровна
• 03 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
А у Вас нет ее телефона. Мне знакомая дала, но она у нее рожала 6 лет назад и номер не отвечает. Вот ищу может кто знает новый номер. Спасибо!
Любавишна• 03 ноября 2016
Был номер где-то, поищу... а вообще перезвоните в регистратуру женской консультации, которая при роддоме, спросите когда она принимает и прийдите прямо к ней... или попросите, чтоб ее позвали к телефону. Как врач она мне очень понравилась, но как в родах она я не знаю.
АфродитаПетровна
• 04 ноября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Можете по цене с ориентировать, сколько она берет за роды?