Сыну (4 года) 6 дней назад удалили аденоиды, подрезали миндалины и откачали жидкость с ушек. Наркоз общий. Первые дни очень болело горло. Сегодня 6 день, на горло не жалуется, очень болит голова, и днем и ночью. Даем обезболивающее 5 раз за сутки, хотя сказали только 3 раза. Скажите, как было у вас? Доктор сказал что может болеть до 14 дней после операции.
Татьяна И.Л• 03 ноября 2016
Не помню, чтобы на головную боль жаловались. Но у нас и наркоз был не общий.
Marina_Rayskaya• 03 ноября 2016
Может надо сменить обезболивающее, в котором будет другое действующее вещество. Но лучше, конечно это делать по рекомендации врача.