Сфера влияния• 03 ноября 2016
Мій розмір словникового запасу української мови 26989. A ваш?
До вершини 0.01%
Рівень доктора філологічних наук! Освічені громадяни – окраса Батьківщини!
Хотите проверить, пройдите онлайн-тест на знание украинского языка.
Невидимка Майя• 03 ноября 2016
Я у шоці!
Размер твоего словарного запаса русского языка:
26989
Вот вам и притеснения украинского языка в СССР, оказывается в голове украинских слов больше чем русских, хотя русский сложнее пройти. Попробуйте.
Ну шо, попозоримся в английском? Кто со мной?
26989
Аль_де_Барановна• 03 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а я в английском Шекспир. гы. 30150
а я восьмилетний ребенок
Аль_де_Барановна• 03 ноября 2016
Last 40.50%
Your vocabulary size is like that of a 8-year-old child in the US!
Аль_де_Барановна• 03 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
у меня наверное будет как младенца
ну хуже меня наверное не будет
Аль_де_Барановна• 03 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
Your vocabulary size is like that of a 10-year-old child in the US!
ду ю спик инглиш
барабанщица• 03 ноября 2016
я в Крыму проходила))266777.как вообще можно по 50 вопросам узнать уровень языка?несколько слов я не поняла по правде
Катастрофа• 03 ноября 2016
Какая-то ерунда ваш тест! Я русская, в Украине живу 8 лет, причем в русскоязычном городе. По-украински знаю только те слова, которые схожи с русскими или их смысл понятен, т.к. близки к русским. ну и десяток слов здесь уже запомнила)) Письменную речь - понимаю общий смысл. Устную речь центральных областей - практически понимаю (напр. по телефону), речь ЗУ - практически не понимаю (другой акцент и много незнакомых вообще непонятных слов). Так вот, по тесту у меня словарный запас выпускника школы)))) Кстати, этот же тест по-русски - я там чуть-ли не Пушкин по словарному запасу))
Марафетчица• 03 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
ес, Ландан из зе кепитал оф грейт Британ
А почему слово ’грейт’ с маленькой буквы, непорядок.

Марафетчица• 03 ноября 2016
Ответ дляНата Лия
жэ нэ манш па си жур
на молоко надА
Нет, молоко только для людей работающих на вредном производстве. Советчицам не положен!))) Се ля ви.