Сфера влияния• 03 ноября 2016

Мій розмір словникового запасу української мови 26989. A ваш?

До вершини 0.01%
Рівень доктора філологічних наук! Освічені громадяни – окраса Батьківщини!

Хотите проверить, пройдите онлайн-тест на знание украинского языка.

https://www.arealme.com/ukrainian-vocabulary-size-...
Сорока белобока• 03 ноября 2016
Ответ дляПеремелица
а что, всем одинаковый уровень пишет?..
у меня 27145 баллов
и у меня такой же. Очень легкие вопросы

Партизанка• 03 ноября 2016
какие мы все умныеКто же пишет ..децкие,паедки,машейница,едим на море
Невидимка Майя• 03 ноября 2016
Розмір твого словникового запасу української мови:
271451
Сча пойду русский проверю
И хочу заметить ’колега’ в моем мире не равно ’друг’
Ната Лия• 03 ноября 2016

26833

★★★ До вершини 0.01%
Тетя из министерства• 03 ноября 2016
Ответ дляКарамелька
Особенно радует вопрос на знание украинского слова ’колабораціоніст’
Это от английского...
Карамелька• 03 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Это от английского...
Та шо вы говорите? А я -то думала, это чисто украинское слово. Как говорится ’з давних давен, колы наши диды та прадиды...’
Людмила-МаЕшики• 03 ноября 2016
Розмір твого словникового запасу української мови:26677
★★★ До вершини 0.12%

Это при том что на украинском бегло разговаривать мне очень тяжело.
Так что глупости а не тест. ИМХО
Здрасьтенька• 03 ноября 2016
Ответ дляНе служанка
ой да бред полный этот тест, методом логического исключения проходится весь тест, даже если вообще не знаешь укр.язык

очередная фигня для повышения у людей ’яжеукраинец’...
Живу и выросла в русскоязычном городе. на украинском только отчеты пишу.
Тетя из министерства• 03 ноября 2016
Ответ дляКарамелька
У нас нация новая выросла, когда можно хлеб с салом есть из земли украинской и тут же ее ’продавать’ на право-лево.

РокерША• 03 ноября 2016
26833
Работать надо• 03 ноября 2016
бред, хотя бы этот вопрос:
Синонім до слова друг:
дружина
ворог
агресор
колега
Shifango• 03 ноября 2016
27145, да я эксперт))
смешной какой тест. Особенно важны для укр. лексического запаса - коллаборационист, эпигонство, инфантильность и проч) Угу)
Карамелька• 03 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Это точно.
Плакат с автографом зимы• 03 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
а мой размер сисек 5
тоже краса района)
не так..

краса раЁна - правильно))))))
Kalips0• 03 ноября 2016
26677.
На украинском не говорю совсем. В школе его не учила, окружение все рускоговорящее, живу в Украине 6 лет
В шоколаде• 03 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
а мой размер сисек 5
тоже краса района)
Супер! Мечта!))
Разгуляшка• 03 ноября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не так..

краса раЁна - правильно))))))
бля, точно)))
Бабка_в_кедах• 03 ноября 2016
26522
Пигмей• 03 ноября 2016
До вершини 0.01%

Carin• 03 ноября 2016
27145
во-первых, тест простой, во-вторых, есть пару спорных моментов, ну да ладно )
Пигмей• 03 ноября 2016
26833
Ната Лия• 03 ноября 2016
у меня и ребенок доктор наук

русский прошла

Размер твоего словарного запаса русского языка:

20559
★★★ Топ 4.87%
Размер твоего словарного запаса как у 30-летнего успешного бизнесмена!
Не буду• 03 ноября 2016
26989
РокерША• 03 ноября 2016
27145
Аль_де_Барановна• 03 ноября 2016
26833, давайте мне докторскую!
Ната Лия• 03 ноября 2016
Ответ дляShifango
27145, да я эксперт))
да мы все тут эксперты

у меня, русскоговорящей, вышло, что я укр.мову знаю лучше, чем русский язык
сЛАдКОежКА• 03 ноября 2016
276677 не сложный тест.
Цветок Мира• 03 ноября 2016
Ответ дляКарамелька
Вот как раз это слово я и не знала, поэтому мне ещё не хватает 0,01%
В шоколаде• 03 ноября 2016
Ответ дляСорока белобока
и у меня такой же. Очень легкие вопросы
И у меня такой же результат. Тест для даунов. И это при том, что украинский я в школе не изучала, дома и в окружении никто на нем не разговаривал. Читаю и говорю так, что Азаров нервно курит в уголке. Понимаю, правда, почти все. Но официальные дркументы, инструкции, законы и т.п. воспринимать очень тяжело.
Вы зно попробуйте написать, тогда можно будет как-то судить о знании языка. Моя дочка в 13 году 198 баллов набрала.
Интернет Бродилкин• 03 ноября 2016
а я в английском Шекспир. гы. 30150