Наездница• 16 июля 2013
Про месячные после родов. У кого так было?
Месячные пошли через 3 месяца после родов и были регулярные, как часы (у меня всегда так). Через полгода задержка, капли крови, думала, что беременна. Пошла на узи, сказали все ок, беременности нет, по женски все хорошо. Врач сказала, что такое может быть, месячные придут в след месяце. Уже следующий месяц, опять задержка и не намека. У кого было подобное? Знаю, что при гв монстры не регулярные, но они у меня уже пол года, как был регулярными. Стоит ли переживать или это нормально при гв?
Бабайко• 16 июля 2013
у меня пошли через месяц и сразу стали регулярными. грудью кормила до полтора года
Блoшка-матрешка• 17 июля 2013
у меня было пару сбоев аналогичных Вашим. потом нормализовалось. врач сказала, что это гормональные перестройки и изменения
У меня с первым долго было кровотетение -2 мес, а через 4 мес после родов пошли месячные, дитя кормила до года. Со вторым месячные начались после родов на 8 мес, как только плотно ввела прикорм. Думаю, может по разному быть у каждого. Пока не закончите ГВ ничего не настроиться, тут все на гармонах завязано.