Ванна Тазиковна• 16 июля 2013
какие шторы подойдут к такой тюли?
поделитесь идеями, с какими шторами можно сочетать такую тюль?
на фото однотонные простые, а еще какие могут быть варианты?
тюль в стиле прованс, на мой взгляд. шторы по идее просятся в цветы, но не будет ли перебор?
однотонные льняные подойдут?
Ванна Тазиковна
• 16 июля 2013
девочки, на интерьер не обращаем внимания - фото не мои, все из интернета. стены светлые однотонные, по остальной мебели пока непонятка, так что отталкиваемся только от тюли
Прасковична• 16 июля 2013
Если стены однотонные- можно рассмотреть цветы на тюли. По-моему, можно хоть однотонные, хоть в цветы- не проиграете. С однотонными проще, к ним легче подобрать другие предметы интерьера.