Хитрушка-чекушка• 03 ноября 2016
Девочки,по чем можно продать угловой диван?
Хочу поменять диван,вообще покупают ли такое?
И за сколько можно выставить ,что б забрали быстро?
Хитрушка-чекушка
• 03 ноября 2016
Не сломан,но требуется перятжка ткани,потому что внешний вид не идеален
Хитрушка-чекушка
• 03 ноября 2016
Ответ дляАнонимчик
Он ужас какой не удобный! На нем спать не удобно очень
Ну кому как))я спала и все нормально)
Я спрашиваю покупают ли такое бу и за сколько можно быстро продать..
Хитрушка-чекушка
• 03 ноября 2016
Ответ дляMasja
Конечно покупают! Все покупают и продают. Я свой угловой кожаный тоже хочу заменить, правда продавать скорее всего не буду так как это нужно людей заводить в дом показывать. Отдам родственникам кому станет в квартиру. Так что продавайте!
Я сначала хотела просто протянуть новенькой тканью,но он очень большой,хочу по-меньше
ОченьПриятно-Царь• 03 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну кому как))я спала и все нормально)
Конечно покупают. Ситуации у людей разные. Посмотрите на ОЛХ примерные варианты и приценитесь. За 1500-2000 выставьте, думаю покупатель найдется.
Ответ дляХитрушка-чекушка
У нас тоже огромный, там кровать полноценная выезжает и ниша для постели отдельно в другой части. Я правда кожаные покупаю не нужно перетягивать, Протер и все или вызывал людей они чистят его если есть необходимость.
Продавайте, заберут его по минимальной цене. Посмотрите примерно сколько стоят такие диваны б/у которые нужно перетягивать. С реальным покупателем уже обговорите все!
Анонимчик• 03 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну кому как))я спала и все нормально)
Тысячи за 3 или 2500 быстро заберут
Хитрушка-чекушка
• 03 ноября 2016
Ответ дляС перепою
я такой на олх за 3200 грн продала самовывозом-самовыносом, б/у 7 лет
Спасибо,поставила за 2000,что б быстро забрали,на завтра уже два просмотра)
Марфушечка душечка• 04 ноября 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Два просмотра или два вопроса?))) Я выставляла обои, что передумали клеить, просмотров было больше 200, а вопросов всего 5, в итоге продавала чуть больше месяца, но взяли за ту цену, что я хотела. А диван думаю за 1500 не больше. Слишком большой, да еще и перетяжка надо. Как раз мониторю диваны на ОЛХ, но ищу поменьше
Цыбулька• 06 ноября 2016
Ответ дляMasja
У Вас какого цвета? большой?