Аноним• 31 августа 2012
Какая зарплата у медпредставителей иностранной компании в Украине?
viktoriya_haha• 31 августа 2012
в разных компаниях в разных городах разным сотрудникам на одной и той же должности платят по-разному...исходят из опыта, навыков....посмотрите лучше в объявлениях))))
Аноним• 31 августа 2012
Знаю, что бухгалтер в одном из таких представительств и штатом 30 человек получает 25 тыс.+соц пакет
mynameislya• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
бухгалтер или фин директор?)))
просто рядовой бух таких денег получать не может.
главный или фин дир - да
ChillyPepper• 03 сентября 2012
job.morion.ua - подробная информация и вакансиии в интересующем Вас регионе) удачи!