Пацаааааааан• 03 ноября 2016

У дочки за ночь потемнели волосы. Что это?

Такая вот ситуация. Дочке 10 лет. Вчера легла спать светло-русой. Проснулась шатенкой. Я весь день на работе, только что заметила... Помыла волосы, думала, может грязные... нет, таки потемнели. У кого такое было? Куда бежать? Или это норма? Созревание началось, волоски в разных местах, первые прыщики...
Дюймовочка• 03 ноября 2016
полтергейст

Русалка на ветвях• 03 ноября 2016
Может покрасила с подружками, а вам сказать боится?
Пиу!Пиу!• 03 ноября 2016
То ли вы фантазируете, то ли она покрасила.
ШапкаУшанка• 03 ноября 2016
может шампутнем оттеняющим помыла или тушью какой-то нарисовала. В таком возрасте и ногти красят и губы, почему бы волосы не покрасить пока мама на работе ;)
автор Пацаааааааан • 03 ноября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Да ну, дома с папой была. Подружки не приходили.
автор Пацаааааааан • 03 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Если бы... вот только что фоткала ее, была почти блондинка. А тут тёмные с рыжиной.
КрейсерАвроровна• 03 ноября 2016
Я думаю, просто вы именно сегодня это заметили, не за ночь, но волосы могут менять цвет, особенно в таком возрасте.
пу_пугренчик• 03 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Сама значит покрасила
Мини-бикини• 03 ноября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Сама значит покрасила
ага, пока папа за ней ’усиленно следил’))))

ШапкаУшанка• 03 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
в ванную туалет дочка не ходила, где ее папа мог не увидеть? Моя на хелоуин пошла в ванную вышла в виде чудовища разрисованного
автор Пацаааааааан • 03 ноября 2016
Девочки, я понимаю, что в это слабо верится, но это реально. И 100% ребёнок волосы не красил. Сейчас нашла, что такое бывает от всплеска тестостерона. Чешу репу... Пойдём к эндокринологу.
Наполеон Бонапарт• 03 ноября 2016
блин, да тоником дешевым тонировала и все. Автор, вы наверно очень строгая мама.
автор Пацаааааааан • 03 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я её фотографировала вчера, поэтому и уверена, что вчера она была почти блондинка...
Наполеон Бонапарт• 03 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Идите. Нам напишите после анализа.
Братья Капли• 03 ноября 2016
Фото? Интересно посмотреть до и после. Без лица
175см55кг19лет (она)• 03 ноября 2016
точно тоником помыла)
автор Пацаааааааан • 03 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Совсем нет. Летом осветляли кончики волос, маникюр делаю ей, косметика у неё своя для выступлений...
175см55кг19лет (она)• 03 ноября 2016
ну не могут за ночь поменяться ну никак, это же волосы а не кожа
Фима Собак• 03 ноября 2016
да тоником просто намазала волосы дочь, вот и все

сама такая была

осень_осень_харашо• 03 ноября 2016
У моего сына в 4 года сильно изменились волосы (были тонкие и светлые, стали темнее и жесткие, как щетка).
У подруги волосы потемнели сильно, стали гуще, перестали виться сразу после родов.
Вполне возможно, что взросление так повлияло на девочку.
Я такая боевая• 03 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Прям за ночь?
Цикавенная• 03 ноября 2016
Фото без лица.
Скорее всего покрасила втихаря и боится признаться,
Аноним НаВсеГда• 03 ноября 2016
Да ну блин,покрасила ,тоник,а потом она этот тоник скушала что ли?папа не видел что ребенок с мокрыми волосами ходит?и что вдруг они потемнели после выхода из ванны?что за бред???
Аноним НаВсеГда• 03 ноября 2016
Тем более автор пишет легла спать одной а проснулась другой,ночью красилась?
Секретница• 03 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
А зачем в таком возрасте вы ей волосы осветляете, пусть даже только кончики?
Госпожа Белладонна• 03 ноября 2016
а брови цвет изменили? Я по себе и по дочке сужу, в подростковом возрасте потемнели брови.
Я такая боевая• 03 ноября 2016
Автор, вы гоните и не сигналите ))) то что выросло из луковицы уже жизненной силы не имеет как отросшие ногти; изменить цвет может постепенно, но не за ночь.
Ваша прЭлесть• 03 ноября 2016
позовете меня,когда фотки будут
Секретница• 03 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
+100!
Барабан для взрослых• 03 ноября 2016
И я за тоник)))
Сама такая была, а мама всё удивлялась, что я всё рыжее и рыжее становлюсь)))