Уси Пуси• 04 ноября 2016
посоветуйте иммунолога детского
Дочь почти 6 лет, в сад не ходим, болеет очень часто. С сентября уже 4 раз... Я уже не знаю кула бежать.... На сл год в школу....
Очень добрый аноним• 04 ноября 2016
сделайте сначала имунограму. Если в Киеве - на КХ хорошо делают и там же на кафедре иммунологии принимает 2 иммунолога. Мужчина - фамилия Назар. За другого - не скажу. Я ребенка не водила, сама ходила. Но ребенку сделала то, что мне посоветовал.