Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((
Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Попадалочка• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Да там отморзки, с такими надо их же методами
я посмотрела на пьяные ...хм фейсы упитанные на фотках и сразу поняла, шо дела не буде.. Денег никто не вернет и клон на КС заводился не случайно
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
какая нафиг разница? я уже злюсь
хоть бабушке на левую ногу
не надо злится)
и вам обьясню.
продавец отписалась-я ЕЙ задала вопрос.
по моему мнение КОМу-это не важно,важен факт деффекта.
девочка под ником marydgayne решила написать МНЕ про размер куртки,я ответила ЕЙ.и пошло поехало.
и вам обьясню.
продавец отписалась-я ЕЙ задала вопрос.
с_переулочка• 04 ноября 2016
Ответ дляАпочемучка
Прод 100% читает сейчас этот пост.Она на сайте.Можно разными способами ’изгавнить’ее спокойную жизнь. Блок карты,распространение инфы в соц сетях,уличить в мошенничестве ....
ДЛЯ ПРОДАВЦА:
НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ТАК ВСЕ ПРОЙДЕТ
ТАКИХ КАК ВЫ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ
ДЛЯ ПРОДАВЦА:
НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ТАК ВСЕ ПРОЙДЕТ
ТАКИХ КАК ВЫ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ
+100
31 октября муж продавца праздновал д.р. ...видно туда деньги и пошли... потому и орет, что уже все потратили, думали за счет автора отметить
считаю, что такого наглого продавца надо обязательно наказать... ещё и позволяет своему мужу орать
Попадалочка• 04 ноября 2016
Я тоже когда-то получала посылки с ламом,который даже даром стыдно теперь отдать. Но тогда не знала о советчице. А жаль! Автор, блокируйте этим иродам карту и в сад их
Алгонавт• 04 ноября 2016
Вполне возможно, что продавец ее постирала перед отправкой, или подруга попросила продать ’пару раз одеванное - считай новое’, я так перед отсылкой пуховика увидела ржавчину от заклепки на капюшоне - сказала об этом покупателю, она сказала что ее это устраивает, но я честно предупредила и цена была 170 грн.
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
какую палку?вы о чем вообще?
я задала вопрос продавцу-не вам.
затем мы обменялись мнениями с marydgayne на счет размеров.
она мне написала-я ей.
чего вы вмешиваетесь?или вы всегда перебиваете и делаете свои выводы?при чем не правильные?
прочитайте мой пост о размерах,я вам копираю,поменьше,может дойдет наконец:
-сути этого всего не меняет,ржавчина есть и она доставляет покупателю за 700!!грн массу негатива.
Роза Фиалковна,будьте любезны,читайте от и до,или не делайте скоропалительных неверных выводов.У меня к вам все.
я задала вопрос продавцу-не вам.
она мне написала-я ей.
читаю все от и до
куда хочу туда и вмешиваюсь
Попадалочка• 04 ноября 2016
Ответ дляс_переулочка
+100
да вы фотки гляньте,все понятно... лица,не обезображенные интеллектом. Если покупатель аочет, ославим эту парочку по друзьям и родственникам. Как буают за чужие деньги,полученные обманным путем
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
я даже не могу себе представить ситуацию, что мой муж выхватит трубку и начнет орать на незнакомого человека в разговоре о шмотках))
они точно знали. ЧТО отправляют... лучшая защита - это нападение!
Я это же пыталась представить
не вышло))
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
читаю все от и до
куда хочу туда и вмешиваюсь
есть все сообщения рядом с моим ником.
нажмите туда и прочитайте мои все.
и не надо ложь лить на меня.
нажмите туда и прочитайте мои все.
и не надо ложь лить на меня.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
Я это же пыталась представить
не вышло))
ну вот после визуализации у меня даже не осталось сомнений, что дефекты были намеренно скрыты((
Кидстаффовна• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
да она
а фото уже удалила ваша продавец с контактов)))) читает видать)))
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
ОНА УЖЕ ОТПИСЫВАЛАСЬ
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
Девочкии, а какой основной ак прода?
надо попытаться выяснить...
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
надо попытаться выяснить...
Так прд сама ж писала что да,это клон))
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
Девочкии, а какой основной ак прода?
кинь пожалуйста ссылку на нее ,чтобы я по теме не искала.
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Губы рыбы• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
написала. Тишина в ответ пока. Но и на сайте ее нет.
На накладной должен быть её номер телефона, зачем ждать её на сайте??
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
не не нашла основной акк(( думала может быть она отзывами рейтинг накручивала..
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
они уже много раз созванивались. Прочитайте все ответы автора темы. да и тут уже прод отписалась.
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
как то странно сама себя попалила
Улучшанский-Ухудшанский• 04 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Все фотки есть и в ВК о в одноклассниках, и фото куртки тоже
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Во вы прям вовремя,звонили уже 2 часа назад
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
как то странно сама себя попалила
да может и приврала...
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляmarydgayne
Запыхалась• 04 ноября 2016
Ответ дляГоловная
если Вы еще не звнили,проду не писали так почему сразу на советчицу строчить??у меня тоже был конфуз с продавцом на той неделе решили все мирно,на советчицу на строчила....ждала ответа
Это не конфуз, а сознательнте втюхивание продавцом вещи с ньюансами