Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((
Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляSophy1
Извините, а какое это имеет значение?
просто отвлекаемся..
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
это не вам ответ.
Какая разница кому, в теме разговор о вещи с браком, но вы продолжаете гнуть палку что теперь куртка не тому куплена
Ответ дляksuntyik
То что и требовалось доказать на новой почте ваши слова не подтвердились,пришла ,забрала и ушла,ни какие акты сложены не были,в разговоре было сказано не отстирывается,значит вы ее постирали.
Продавец, вы нас бесите
А толпа разъяренных дам--опасный противник, сколько мужу трубку не передавай)
ничевока• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
А вы можете обьяснить мне, почему это так важно кому куртка?????? Я не пойму.
ну конечно не важно! но этож советчица... такая советчица))
Праздничный сервиз• 04 ноября 2016
Ответ для_Юта_
Продавец, вы нас бесите

РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
Автор, ну что там у вас? Вы уже на почте?
Может я пропустила продавец тут писал что принимает возврат?
Некомильфо• 04 ноября 2016
Ответ дляМафиозная
У меня сын 95 см в 4,5 года почти.
Вы не думаете, что и болезни бывают...
не все о таком думают
мой сын 14 лет, рост 146
но вопрос вообще не в размерах и кому куплено
не понимаю зачем развивать эту тему, если проблема в ржавчине
и да, у меня была такая фурнитура на брюках, оно будет уже ржаветь, пока не поменяешь кнопки
мой сын 14 лет, рост 146
Регионщица• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Неа. не хочет свое добро забирать
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляИрашек
зачем это понимать вам
я эти посты вообще упускаю
это не существенно соверщенно
у вамс есть более важное задание
я эти посты вообще упускаю
это не существенно соверщенно
у вамс есть более важное задание
зато тема в топе)) все посты важны))
Ответ дляiolanta88
Да пускай передает!Мужа засветила )))
Ну теперь пускай ждет ...
хз что у этих женщин в голове )))
Ну теперь пускай ждет ...
хз что у этих женщин в голове )))
Ну что-что... Очень не хочется возвращать 700грн, может, муж их уже потратил, теперь вот помогает отбиться. Я себе вообще слабо представляю мужика, который перед продажей женой на кидстаффе розовой курточки вместе с женой тщательно изучает ее на предмет пятнышек.
Но у продавца, похоже, именно такой уникальный экземпляр.
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
какую палку?вы о чем вообще?
я задала вопрос продавцу-не вам.
затем мы обменялись мнениями с marydgayne на счет размеров.
она мне написала-я ей.
чего вы вмешиваетесь?или вы всегда перебиваете и делаете свои выводы?при чем не правильные?
прочитайте мой пост о размерах,я вам копираю,поменьше,может дойдет наконец:
-сути этого всего не меняет,ржавчина есть и она доставляет покупателю за 700!!грн массу негатива.
Роза Фиалковна,будьте любезны,читайте от и до,или не делайте скоропалительных неверных выводов.У меня к вам все.
я задала вопрос продавцу-не вам.
она мне написала-я ей.
Не жена• 04 ноября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот аккаутн продавца в одноклассниках, можно помочь прославить:)))

РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляРегионщица
Неа. не хочет свое добро забирать
Ну так а как отправлять, если нет уверенности что курточку заберут? Потом плати за покатушки, хранение...
Ответ дляРегионщица
Иду. Мне ребенка нужно забрать еще со школы
Ответ для_Юта_
Да подкаблучник он !
Мужчины не вмешиваются в бабские разборки!
Может она его бьет ?Такая огреет то сразу сотрясение(
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Да подкаблучник он !
я даже не могу себе представить ситуацию, что мой муж выхватит трубку и начнет орать на незнакомого человека в разговоре о шмотках))
они точно знали. ЧТО отправляют... лучшая защита - это нападение!
Регионщица• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Тут дело в другом. автору нужно на почту сходить, чтобы сотрудники подтвердили факт получения товара с браком. Так как продавец утверждает обратное
Капризуля• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
получается дочери,а покупатель писала что на подарок было??
какая нафиг разница? я уже злюсь
хоть бабушке на левую ногу
Попадалочка• 04 ноября 2016
Я в шоке вообще! Девочки, пофигу,кому покупалась куртка, не пойму нафига вообще это выяснять. Факт остается фактом - тетя прислала покупателю ржавую вещь за 700 грн! Фигасе наварчик! Какая нафиг НОВАЯ ПОЧТА виновата в ржавчине??? Продавец и ваш муж что вы курите? Вещь просто валялась в пакете в сырости (в подвале, кладовке, балконе итп). ЕЕ перед отправкой даже не обсмотрели и нафиг сбагрили. Или обсмотрели,да денежки уже были на карте,жалко стало. Не позорьтесь, Ксения Савина! У вас самой дети маленькие, а вы других мамочек грабите
Некомильфо• 04 ноября 2016
продавец!!!уберите фотки ребёнка из соцсетей
дети и так отвечают за наши косяки, так вам ещё и ребёнка сглазят
ребёнок всё таи не виноват что родители...
теперь слава о вас какое то время походит по просторам интернета
Чебураха с перцем• 04 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Попадалочка• 04 ноября 2016
Блин, а то что муж еще облаял покупателя по телефону, я ваще в шоке! Хуже бабы, капец. Ему на пиво что ли бабло зарабтывала Ксения? Что он так включился? Фу!
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Да там отморзки, с такими надо их же методами
Улучшанский-Ухудшанский• 04 ноября 2016
Ответ дляiolanta88
Да подкаблучник он !
Он боится, что она его раздавит или съест