MishkaTeddi• 04 ноября 2016

И я вляпалась, доверилась((((((((((((((

Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((

Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
я ей сказала, что напишу администрации сайта. Она сказала пишите, я не знаю что делать в таких случаях. Это по телефону...
Какой у неё рейтинг что она не знает что делать?
Голубая устрица• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
А я вот не поверю что продавец не видела что паковала, а теперь не беспокоить Ее?
А я верю, многие девочки подрабатывают дроппшиперами.
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
1,90 все хорошие отзывы
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Ой, автор, я так на 1500 грн попала в начале октября, покупала дочке пуховик новый, а пришло б/у, и сильно б/у, только етикетку старую привязала...
В общем, на возврат не согласилась и я так осталась без денег и пуховика...
Капец
Голубая устрица• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Это наверное на авось? Авось покупатель не заметит или постесняется потребовать возврат?
Ото вы жизнью обиженная, во всем подвох видите... хотя... каждый моделирует ситуацию,исходя из своих моральных принципов и из того, на что способен сам)
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
она покупала куртку дочке. На 1,5 года, но Лка оказалась им велика. Она на 5 ти летнего велика, как она на 1,5 года покупала не знаю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
позвонила, она сказала там ржавчины не было. Муж выхватил струбку и сказал что какая ржавчина, что вы голову морочите.
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Никогда не понимала тиких ’эмоций’ Может, не на отправляла, здесь дроппшиперов полно... Еще ничего не ясно, но уже - бегом на советчицу
До конца дочитайте
Голубая устрица• 04 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
да мало ли что? может специально, на авось. Может просто не посмотрела, а как лежало так и запаковала.
Я не говорю что это норма. Я говорю что может быть что угодно и прежде чем топать на советчицу нужно сначала поговорить с продавцом.
А пособачиться? Это ж не секрет, что здесь есть определенная категория, которая только ждет склоки, чтобы ’выпустить’ пар)
Гл@ша• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
возможно врет, если наврала о состоянии то вполне логично
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
А почему бы и нет? Автор не выкладывала ник продавца, но если продавец не пойдет на встречу, то автор уже будет знать как вести диалог...
что сейчас и происходит...
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
на сайте была, фото посмотрели, но пока тишина. Жду еще чуток. Но мне стремно как то теперь отсылать куртку, а потом только она при получении мне вернет деньги....теперь что то доверия нет к ней.((((((( Хотелось новое же. А не тратиться теперь еще на выводитель от ржавчины. А если не выведет?
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
А что может быть ещё да после такого телефонного разговора? Почему не пересмотреть вещь перед отправкой чтоб быть уверенным?
Katagina• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я вот не пойму-зачем сразу на советчицу -то?
еще не ясно ничего-а вы уже сплетни разнесли.
.....уже вляпалась!
мысли-то материальны))
может сейчас возврат примет и еще за пересылку оплатит)
Та вы шо.А как же без темы то.Без темы то и носки на улицу себе выбрать нельзя.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
!00% быстрее почешится

Пс Привет
приветик)
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
да по телефону она меня об этом и спросила. Вы что ее постирали? Ну да, она уже и высохла, с бирками.
Ну значит прекрасно видела , что отправляла и уже подготовилась как на Вас нападать. Дальше придумает, что на почте промокла
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
в куртке за 700 грн. еще и пятна выводить? тут как минимум 300-400 грн. надо сбросить, потому как это уже товар с дефектом.
Не жена• 04 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
А Вы наверное такой-же продавец порядочный как и она . Поэтому защищаете.
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Зачем занимать выведением пятен (вдруг не отойдёт) если изначально хочешь купить новое и сразу носить?
Ну вот как так можно? Некоторые продавцы все больше и больше портят репутацию всего ресурса
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2016
Ответ дляНе жена
100% И я так подумала. Или она и есть
Голубая устрица• 04 ноября 2016
Ответ дляНе жена
Удалено администрацией...
Самнешка• 04 ноября 2016
Автор, не вернет она деньги. По разговору было ясно. Давайте ник нам.
У меня раз было- купила пуховик Адидас, у хорошего прода кстати, с рейтингом. Пришел с бирками , но в местах соприкосновения с телом( видать очень грязным) засаленный и грязнющий. И отправитель другой. Оказалось пуховик был у предыдущего покупателя, Якобы не подошедший. Продавец не отсылала, а отсылала та тетка, поносив сначала с бирками. Но он реально был такой грязный!! Наверное она из тех, кто тут в темах про чистоплотность моется раз в две недели.
marydgayne• 04 ноября 2016
Вообще то мне кажется, что тут заведомый обман. То, что муж выхватил трубку и начал наезжать на постороннего человека очень показательно!
Автор, пишите администрация Кидстаффа, говорите им, что разместите данные продавца на сайтах с именами мошенников... Может быть тогда они будут более сговорчивые...
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Девочки, я в шоке. Он мне только что звонил, муж. Сказал там НЕ БЫЛО БРАКА. ЭТО ВСЕ НОВАЯ ПОЧТА, к ним претензии. Куртку отсылали НОВОЙ и без ржавчин!!!!! Сейчас позвонит на НП ко мне в город, будет уточнять все.
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Вы правы, есть алгоритм действий: продала брак -забирай обратно и верни деньги, а не обвиняй покупателя что она курточку на почте стирала и сушила, тем более фото она видела
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Я уже ничего не хочу((((((((((((((((( Ну зачем так поступать. Стоит на своем, куртка новая, и все тут. Мы ее понеряли и положили в пакет. Все.
Гл@ша• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
сколько по времени шла к вам посылка? за 2-3 дня или 5если близко то и за 1 день ржавчина не сделается и не высохнет, пускай не вешают лапшу на уши
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
этого и следовало ожидать(( по первому вашему звонку все было понятно. Выставляйте тут ник продавца. и тему можно было бы более громко назвать, чтобы в гугле сразу ее имя светилось((
автор MishkaTeddi • 04 ноября 2016
Ответ дляГл@ша
шла 3 дня
Гл@ша• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
давайте сюда ник