Купила новую куртку называется. Продавец ни о чем не предупредил. Еще и 700 грн. Ну как так можно безчеловечно. У меня б/у вещи некоторые в лучшем состоянии((((((((((((((( Вот что теперь делать??? Извините фото плохие, делали на почте(((((
Пы.Сы. да сама виновата, наложка и прочее. Но доверилась((((((((((
Надежда Надеждовна• 04 ноября 2016
Средство от ржавчины. 1ст ложка лимонной кислоты 1 ст воды. кипятим- закипела. опускаем вещь, буквально пару минут подержали-ржавчины нет!
Ответ дляРозаФиалковна
Курточка не сыровата местами?
да нет, она была упакована в 2 пакета, в стрейчленту, и обмотана очень много черного скотча. Дырок не было, куртка не сырая совершенно((((((((((
Праздничный сервиз• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Девочки, я в шоке. Он мне только что звонил, муж. Сказал там НЕ БЫЛО БРАКА. ЭТО ВСЕ НОВАЯ ПОЧТА, к ним претензии. Куртку отсылали НОВОЙ и без ржавчин!!!!! Сейчас позвонит на НП ко мне в город, будет уточнять все.
Скажите что есть акт, есть фото на почте. Если они возвратне примут - напишете администрации и откроете их данные на советчице в темке. Их добавят в черный список продавцов
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляНадежда Надеждовна
Вы б хотели проводить такие эксперименты над только что купленной новой вещью? Или все же хотите получить хорошую вещь без доп гемора?
Ответ дляГл@ша
давайте сюда ник
а если одумаются? Или врядли? Будут на своем стоять?
Ответ дляНадежда Надеждовна
да есть масса способов, только вот если автор купила за 700грн новую, думаю в ее планы не входило сразу ее отстирывать ,тем более это не блузку выстирать а курточку да еще и яркую
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Решите для себя, что Вы хотите. Если готовы бороться с пятнами, то бросите большую скидку, либо пусть забирают бракованный товар назад.
РозаФиалковна• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Тогда без сомнений она знала какую продаёт и возвращать деньги за такую выгодную сделку не хочет
Акукарача• 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я вот не пойму-зачем сразу на советчицу -то?
еще не ясно ничего-а вы уже сплетни разнесли.
.....уже вляпалась!
мысли-то материальны))
может сейчас возврат примет и еще за пересылку оплатит)
.....уже вляпалась!
мысли-то материальны))
А нужно сначала у вас спросить разрешения? Капец люди странные
Ответ дляmarydgayne
так он стоит на своем. Брака не было. Какой возврат. А я боюсь одного, что я вышлю куртку а деньги так и не получу. Предложила наложку, муж выхватил трубку....
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
100%... реакция мужа тому яркое подтверждение...
Не жена• 04 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
А вот на оскорбления переходить никто вам не давал права. Автор не указала кто это,просто поделилась переживаниями и не безосновательно, Понятливая вы наша.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Она и будет стоять на своем. Так как заведомо выслала вам бракованный товар! Если Вы не будете более решительной, то так и останетесь с испорченной курткой. Говорите, что вынесли вопрос на советчицу, говорите, что напишите админам сайта. У Вас есть все ее данные, чтобы прославить в гугле как мошенницу.
Ответ дляmarydgayne
я описывала, выше там. Она сказала пишите админам. Я не знаю что делают в таких случаях. Вот и все. Сейчас напишу, пока еще рабочий день.
Регионщица• 04 ноября 2016
Автор,ну что вы как ребенок. если сюда уже написали, то давайте данные продавца вашего. а то такое впечатление, что вы его боитесь.
Голубая устрица• 04 ноября 2016
Ответ дляНе жена
Вот именно, адресуйте это себе, понятливая Вы наша. И не приписывайте другим то, чего нет.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Вещь новая подлежит возврату. Вот и все.
Ответ дляГолубая устрица
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
да уж... админами ее не напугать( Только соцсети. У вас есть ее данные, ищите в соцсетях.
Не жена• 04 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Ага,ржавчины не будет ,а пятно светлее останется или всю куртку новую в кислоту.А там будь как будет.Да ?
Україна понад усе!• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
уже подготовились и историю почистили всю. У кого-то еще остались сомнения в порядочности продавца из первых оппонентов, стыдивших автора за спешку???????
Пэрисхилтонша• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
Автор, не мешкайте. ФИО продавца и ее телефон тоже выставляйте. Вас нагло обманули, а вы стесняетесь... никто за вас ничего делать не будет.
marydgayne• 04 ноября 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да, видно, что она сегодня уже была на сайте.
Ответ дляПэрисхилтонша
сейчас одну минуту завис интернет перегружу компьютер
Не жена• 04 ноября 2016
Ответ дляГолубая устрица
Злобой своей не подавитесь.
Конфиденциальность• 04 ноября 2016
Ответ дляMishkaTeddi
написала. Тишина в ответ пока. Но и на сайте ее нет.
настаивайте на возврате, но
если что - ржавчину можно убать лимонной кислотой
Голубая устрица• 04 ноября 2016
Ответ дляНе жена
Злобой своей не подавитесь.
это Вы совоему отражению? Мда, действительно, не подавитесь))))