Запароленое одеяло• 04 ноября 2016
кто заполнял впадины от прыщей колагеном? или как Вы избавились от этой проблемы
Запароленое одеяло
• 04 ноября 2016
коЛЛагеном) не влез весь вопрос просто, пришлось пожертвовать буквой
Пуки-куки• 04 ноября 2016
Избавилась пилингами и осветляющими кремами. Если проблема настолько выражена, что о заполнении подумали, может попробовать для начала сгладить шлифовкой?
Запароленое одеяло
• 04 ноября 2016
Ответ дляПуки-куки
не выражена, но проходила курс пилингов 2 года подряд зимой, результата сейчас нет вообще((( думала может коллаген будет лучше. а какими кремами пользовались, можете посоветовать?
Запароленое одеяло
• 04 ноября 2016
Ответ дляhelena_xs
Тут не помогут крема, пилинги и шлифовки, только к пластическому хирургу, есть такие процедуры TCA cross, субцизия, в зависимости от вида рубцов . Заполнить можно филером, но эффект не долговременный
спасибо большое(
Запароленое одеяло
• 04 ноября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Значит не теми пилингами пользовались...
легкими. вот думаю или коллаген или ТСА попробовать срединный.
ЛолитаНеРазлита• 04 ноября 2016
Серединные с Вашей проблемой ничего не решат, но их нужно сделать перед глубоким пилингом
Делайте глубокий ТСА или пилинг Джесснера в 5 слоев не менее... Это больно, но оно того стоит