2002n• 04 ноября 2016

Едем в Европу)

Девочки,кто недавно пересекал границу с Польшей?(Краковец)Как ведут себя погранцы?
January 08• 04 ноября 2016
Я там бываю несколько раз в год-что именно интересует?
Probel Tochka• 04 ноября 2016
В каком смысле, как ведут?
parfeya• 04 ноября 2016
Краковец не советую, стояли там час и ни на метр очередь не подвинулась.Мы развернулись и поехали в Грушив, потратили еще час на дорогу.И на границе стояли три часа.
parfeya• 04 ноября 2016
знаете как они себя ведут???сложилось впечатление , что специально тянут время, очень медленно пропускают.Обыскивают сумки, машину, если что-то находят( сигареты, спиртное...)-сразу зовут понятых и дальше по тексту...
автор 2002n • 04 ноября 2016
Ответ дляJanuary 08
При выезде с Польши требуют справку от польского работодателя?
virtuon• 04 ноября 2016
тут лотерея...везде по разному и зависит не только от перехода но и от того какая смена
автор 2002n • 04 ноября 2016
Ответ дляProbel Tochka
В каком смысле, как ведут?
Интересует всех ли загоняют на яму?Как проверяют чемоданы и ручную кладь?Что пропускают,что выбрасывают?
O-Yumi• 04 ноября 2016
Ответ для2002n
Ни разу не проверяли вещи. Открыли багажник - закрыли багажник. Но дважды требовали доказать цель поездки - бронь жилья или приглашение. тут другая сейчас проблема - из-за МПД на границе бешеные очереди. Если есть возможность, пересекайте границу рано утром в воскресенье. Все контрабандисты идут в собор, и на границе свободно
neysha• 04 ноября 2016
Тоже планируем поездку, просматриваю камеры на границе, больше всего нравится переход Кросценко-Смольница.
rkp• 04 ноября 2016
имейте с собой наличку.это их конёк если не к чему придраться говорят покажите деньги.если мало завернут.карточки не считаются.отбирают колбасу)
rkp• 04 ноября 2016
чемоданы проверяют выборочно. проосят открыть 1-2 из всего багажа.
juliya-1314• 04 ноября 2016
у нас ничего не проверяли, машина была битком забита, мы с ребенком ехали. а очереди конечно жуть какие...