Дайте подумать• 04 ноября 2016

Девочки, подскажите где в Харькове удалить вены на ноге, врача, больницу.

Уже достала та вена на ноге, хочу заняться ей.

Посоветуйте врача, больницу или медцентр, и если в курсе, сколько стоимость обследования, операции.

Спасибо большое откликнувшимся!
Я такое• 04 ноября 2016
Добрый день! В Харькове 4 клиника сосудистой хирургии им. Шалимова.Врач Рустем Рамзиевич. на 5 этаже каб. УЗИ спросите.Он сам делает УЗИ и оперирует. Я была в начале сентября, то записалась 01.12.16, там очередь.Операция длиться около 1,5 часа.После операции вы встали и пошли гулять на 2,5 часа.Моя знакомая сделала 2 года назад, очень довольна.

автор Дайте подумать • 04 ноября 2016
Ответ дляЯ такое
Спасибо большое, надо значит шевелиться)
А по деньгам сколько получается, Вы не в курсе хоть примерно?
Я такое• 08 ноября 2016
Здравствуйте,зависит от курса доллара.Поэтому не затягивайте, потому , что на сегодня 570 дол.Но, цена меняется, чуть-ли не каждый день.Препараты закупают за границей.