Подметайло• 17 июля 2013
А ещё будут покупать летние сарафаны и туники
Пришла большая партия,вот думаю брать или уже не нужно?Сарафаны,туники,разные размеры и большие всё натуралка!И не знаю,будет ли спрос вроде как и лето в самом разгаре ещё и страшновато как-то
Подметайло
• 17 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я бы взяла парочку, можете показать в личку?
Завтра возьму для пробы,сфоткаю и скину Вам)
Подметайло
• 17 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Уже все зиму гребут.
Ого,ну я тоже детям присматриваю,но не гребу ещё
ОЛЬГА 2012• 17 июля 2013
Ответ дляПодметайло
мне натуральные сарафаны НЕ в пол на ОГ 101 пжалста )))
Подметайло
• 17 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ок)
Ответ дляПодметайло
Гребите уже)))
сейчас продают те, кому деньги очень нужны. Дешевле не будет. Еще по инерции прошлогодние цены, дальше - только вверх. Распродастся дешевое - выйдут на свет продавцы с дорогим
Давно здесь сижу, знаю.
Подметайло
• 17 июля 2013
Ответ дляcoloritka
я сегодня купила 2 сарафана и юбку, на осень ми зиму еще и не смотрела.
И смотря какие цены и качество у Вас. Есть люди, которые покупают в сезон (такие как я))), а есть, что на полгода, год в перед. Так что тут как повезет.
Спасибо за ответ,Вы правы)
Подметайло
• 17 июля 2013
Ответ дляЛиленок
Гребите уже)))
Давно здесь сижу, знаю.
Прислушаюсь,спасибо