Подметайло• 17 июля 2013

А ещё будут покупать летние сарафаны и туники

Пришла большая партия,вот думаю брать или уже не нужно?Сарафаны,туники,разные размеры и большие всё натуралка!И не знаю,будет ли спрос вроде как и лето в самом разгаре ещё и страшновато как-то
Деловитая• 17 июля 2013
я уже присматриваю осень

Пьяная вишня• 17 июля 2013
Уже все зиму гребут.
ОЛЬГА 2012• 17 июля 2013
Я бы взяла парочку, можете показать в личку?
Зоя Жорівна• 17 июля 2013
буду. через месяц по распродажам на следующее лето)
автор Подметайло • 17 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Завтра возьму для пробы,сфоткаю и скину Вам)
автор Подметайло • 17 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Уже все зиму гребут.
Ого,ну я тоже детям присматриваю,но не гребу ещё
ОЛЬГА 2012• 17 июля 2013
Ответ дляПодметайло
мне натуральные сарафаны НЕ в пол на ОГ 101 пжалста )))
автор Подметайло • 17 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Ок)
Лиленок• 17 июля 2013
Ответ дляПодметайло
Гребите уже)))
сейчас продают те, кому деньги очень нужны. Дешевле не будет. Еще по инерции прошлогодние цены, дальше - только вверх. Распродастся дешевое - выйдут на свет продавцы с дорогим
Давно здесь сижу, знаю.

coloritka• 17 июля 2013
я сегодня купила 2 сарафана и юбку, на осень ми зиму еще и не смотрела.
И смотря какие цены и качество у Вас. Есть люди, которые покупают в сезон (такие как я))), а есть, что на полгода, год в перед. Так что тут как повезет.
автор Подметайло • 17 июля 2013
Ответ дляcoloritka
Спасибо за ответ,Вы правы)
автор Подметайло • 17 июля 2013
Ответ дляЛиленок
Гребите уже)))
Давно здесь сижу, знаю.
Прислушаюсь,спасибо
ирма• 17 июля 2013
а я покупаю и не в сезон если что-то интересное. Вполне платья осенью-зимой покупаю, хотя барахла хватает. Если приглянется беру без разницы какая пора года. Мне тоже бросьте в личку только натуральные в Л размере.
Annet Oks• 17 июля 2013
У меня еще берут. Вполовину меньше, чем, например, в июне, но спрос есть. Если качество хорошее, то брать будут еще.
Многим нужно срочно, поэтому хорошо, если будет наличие.