Помазан• 04 ноября 2016

Подарки детям на День Николая и Новый год?

Подарки детям на День Николая и Новый год! Я в родительском комитете , подскажите что можно купить,кроме конфет. По 50 грн. на человека.
Aleksandrita• 04 ноября 2016
сыну как-то дарили фонарик в школе, для мальчиков, а деврчкам что - то другое) я тогда подумала, ну и фигня. А оказалось - незаменимая вещь в доме и не только)))))

Arini• 04 ноября 2016
Дарим конструкторы
Модные мальчишки• 04 ноября 2016
Фрукты купите
автор Помазан • 04 ноября 2016
детям 3,5-4 года
natashurik• 04 ноября 2016
Карандаши - фломастеры, киндеры, заколки-резинки для девочек, наборы для поделок (’Ранок’), можно книжки картонные, раскраски...
Ксюшка1983• 04 ноября 2016
брали нинзяго конструкторы, девочкам наборы плетения бусины, на НГ заказали термосы, правда по 114 грн
tiara2• 04 ноября 2016
Я сыну разных трансформеров накупила на амазоне, но пока в пути все...
Еще хочу взять раскопки динозавров и он попросил часы с проектором (это уже здесь буду брать) Еще правда не решила что На Николайчика, что на НГ, Рождество, Ст НГ
tiara2• 04 ноября 2016
Рррр, писала ответ в др, теме где обсуждают подарки не в саду, простите не по теме(((
MaSHenka333• 04 ноября 2016
Удалено администрацией...

Nata---26• 06 ноября 2016
Удалено администрацией...