Доктор Хаос• 04 ноября 2016

Вам нравится Г. Остер Вредные советы?

Читаю ухахатываюсь. А вы деткам читали эту книгу?
Keyra• 04 ноября 2016
Да как-то с детства не любила
Детям не читала, может стоит? Как раз в библиотеку надо идти книги менять.

Бабушка Бетман• 04 ноября 2016
В детстве любила, недавно перечитала-бред полный
автор Доктор Хаос • 04 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Да как-то с детства не любила
очень своеобразные советы, он конечно объяснял почему в такой форме все изложено. Но не каждый рискнет читать детям.
Klodina• 04 ноября 2016
Почитайте и другие его произведения... Сказка с подробностями... Робинзон и 13 жадностей....
Keyra• 04 ноября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Я уже не помню толком, помню эпизод про велосипед: ’тормозите прямо в папу, папа мягкий, он простит’.
Но, повторюсь, не нравилось в детстве, потому и не возникало желания перечитывать сейчас.
Keyra• 04 ноября 2016
Обыскалась ’котенка Гав’, нет его сейчас в нормальном, не урезанном варианте. Вот его было сильное желание почитать дочке. Мультик обожаем.
автор Доктор Хаос • 04 ноября 2016
Ответ дляKeyra
а на лабиринте русском тоже нет?
Думы мои думы• 04 ноября 2016
В детстве очень любила, но ребенку не покупаю :)
Банка с бутылками• 04 ноября 2016
Да. Люблю эту книжку. Когда-то я здесь давала отрывки из нее.

ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2016
старший зачитывался. две книги было.
тогда не думала, что когда-нибудь решусь еще ребенка родить, кому-то подарили. теперь младший подрастает, нужно где-то искать покупать. он оценит.
Keyra• 04 ноября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
а на лабиринте русском тоже нет?
Все с урезанным текстом. :(
Ну я уже успокоилась, нет, так нет. Полно других хороших книг.
А мультик один из любимейших :)