Доктор Хаос• 04 ноября 2016
Вам нравится Г. Остер Вредные советы?
Читаю ухахатываюсь. А вы деткам читали эту книгу?
Доктор Хаос
• 04 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Да как-то с детства не любила
Детям не читала, может стоит? Как раз в библиотеку надо идти книги менять.
очень своеобразные советы, он конечно объяснял почему в такой форме все изложено. Но не каждый рискнет читать детям.
Ответ дляДоктор Хаос
Я уже не помню толком, помню эпизод про велосипед: ’тормозите прямо в папу, папа мягкий, он простит’.
Но, повторюсь, не нравилось в детстве, потому и не возникало желания перечитывать сейчас.
Доктор Хаос
• 04 ноября 2016
Ответ дляKeyra
Обыскалась ’котенка Гав’, нет его сейчас в нормальном, не урезанном варианте. Вот его было сильное желание почитать дочке. Мультик обожаем.
а на лабиринте русском тоже нет?
ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2016
старший зачитывался. две книги было.
тогда не думала, что когда-нибудь решусь еще ребенка родить, кому-то подарили. теперь младший подрастает, нужно где-то искать покупать. он оценит.