Пусин Кукин• 17 июля 2013
Вера в мужа
В конце 90–х годов прошлого века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю. Трудился он по 10 часов в день, а приходя домой, зачастую по полночи работал у себя в сарае, пытаясь изобрести новый тип двигателя. Его отец считал, что парень тратит время впустую, соседи называли сумасшедшим, никто не верил, что из этих занятий выйдет что–либо путное. Никто, кроме его жены...
Она помогала ему работать по ночам, по нескольку часов держа над его головой керосиновую лампу. Синели руки, зубы стучали от холода, она то и дело простужалась, но… Она так верила в мужа!!! Спустя годы из сарая раздался шум. Соседи увидели, как по дороге без лошади, в одной телеге ехали сумасшедший и его жена. Чудака звали Генри Форд...
Когда, беря интервью у Форда, некий журналист поинтересовался, кем бы Форд хотел быть в другой жизни, гений ответил просто: «Кем угодно… Лишь бы рядом со мной была моя жена»...
Пусин Кукин
• 17 июля 2013
Девочки! надо нам всегда начинать с себя. ведь недаром говорят, прекрасный муж у тех жён, которая не пилит А вдохновляет
kazanova.nata• 17 июля 2013
Ответ дляПусин Кукин
очень верно.Но тут не только его жена в него верила,а и он сам.Он сам верил и надеялся,и не бросал свои затеи,и очень хорошо,что нашел человека ,который его поддерживал.
А если мужчина ничего не стремится делать,то как не верь в него,всё безутешно,к сожалению
Вредняжка• 17 июля 2013
наши бабы-с другого мира. они не смогут пример с этого взять. у нас бабы ждут, что им все должны, и муж и все вокруг. а они типа в декрете.
Пусин Кукин
• 17 июля 2013
Ответ дляВредняжка
Муж приходит вечером домой: ребёнок в закаканном памперсе изо всех лупит крышкой об кастрюлю, из всех ящиков всё вывалено на пол, игрушки разбросаны по всей квартире ровным слоем, кухня вся заляпана манной кашей, ужина нет, холодильник пустой, жена смотрит телевизор.
Муж:
- Что это такое?!
Жена:
- Дорогой, ты каждый день приходишь с работы и спрашиваешь: ’И что ты весь день делала?’. Вот сегодня я ничего не делала.
Муж:
- Что это такое?!
Жена:
Персонаж Аноним• 17 июля 2013
Ответ дляВредняжка
Вы - баба?
Ответ дляПусин Кукин
Муж:
- Что это такое?!
Жена:
Муж:
- Что это такое?!
Жена:
Билл и Хиллари Клинтон заехали на автозаправку. В рабочем заправки Хиллари узнала своего бывшего ухажера, с которым они вместе учились в колледже. Обнялись, поцеловались. Когда машина тронулась, Билл злорадно говорит Хиллари: ’Если бы ты вышла за него замуж, была бы теперь женой автозаправщика’. Хиллари улыбнулась: ’Если бы я была его женой, я была бы женой президента.’
Пусин Кукин
• 17 июля 2013
Ответ дляbigbear
ТАКИ-ДА, ели нашла этот анегдот, ОХ БОЛЬНО ОН НАМ ЖЕНЩИНАМ ЗНАКОМ.
Вредняжка• 17 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы - баба?
я? я не жду слава богу. у нас на уровне всё с мужем. он в жизни добился многого и я
Мамаша в бигудях• 17 июля 2013
Ответ дляbigbear
Сейчас есть уже вариант про чету Обама и владельца ресторанчика
Ответ дляВредняжка
ну тогда про каких Вы «наших баб» говорите? Я, например, тоже хоть и в декрете на своей работе, но активно помогаю и поддерживаю мужа в его работе. Имея при этом двух маленьких детей. И я думаю, таких у нас большинство. Так что не говорите ерунду.
Персонаж Аноним• 17 июля 2013
Ответ дляВредняжка
Так мужчина и должен быть защитником и обеспечителем! А женщина должна обеспечивать уют и растить детей. Тогда будет гармония.