Отжигающая• 05 ноября 2016
Помогу одинокой маме, которой реально трудно
Тема идентична прошлым, знаю начнут опять искать подвох и вешать то, чего нет. Но тем не менее, я снова ищу такую.
Отжигающая
• 05 ноября 2016
Ответ дляБабка-ежика
доброе делается тихо, а злое с пафосом и так что б все знали - вот я какой! Да так что бились и убивались , что б получить ваше ’добро’. История знает даже массовые смерти от таких ’добродетелей’. Это все ЗЛО!
Ну что могу сказать, я с вами не согласна. Все)
Ответ дляБабка-ежика
я вас чуть не поняла(((( странный у вас блог какой-то((((( пишите не ради денег, а чего тогда хотите??? Не вам одной не дали жилье. Но все ж не просят помощи на карту(((( Не было брака, тогда надо доказать через суд, что вы его жена, а они его дети.
это не мой блог...
Платформа «Люди допомагають людям» перша в Україні міжнародна платформа прямої адресної допомоги родинам загиблих під час Революції Гідності та бойових дій на Сході країни.
Засновник платформи - громадський та державний діяч Ольга Богомолець.
Если Вы прочли, то там женщина потеряла ребенка после того как узнала, что ее муж погиб. Я не только не потеряла (как видно на моей аватарке - у меня 3 детей), но и 2 месяца общалась с казаками, которые говорили, что мой муж у них в плену.
Жильем мы были обеспеченны полностью еще до рождения первенца.
Я не прошу денег для себя (перечитайте еще раз мой пост)
В суде уже доказала, что мы семья и это его дети... Минобороны, Минсоцполитики, Пенсионный фонд не признает ... т.е. государственные органы власти.
Что Вы еще не поняли?
Кучерявочка• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Наличие работы не означает достаток) Вы же понимаете. Какие у нас зарплаты? Зачастую замена окон это нереальная мечта. Помню когда свои поменяла, ходила любовалась долго, прям долгосрочный праздник был у меня) Меняла в кредит)
мы свои так же меняли в кредит, на балконе до сих пор уже третий год голый оббитый бетон, но просить депутата сделать ремонт ума не хватило
Ананомчикус• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
чему завидовать, не подскажете?
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 05 ноября 2016
Ой жесть, во что превращается тема...налетели... и брызжут желчью..
Девочки, милые, чего вы так разгорячились?
Что давать и кому и сколько - личное дело автора, и не только его. И мотивы - тоже личное дело...
КонхфЭдкаТузик• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 05 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
вы какая -то злая. я написала свою историю. знаете где мне порекомендовали обратиться к депутатам? в собесе. ничего криминально я не седела. тем более, и не помог мне никто, можете спать спокойно.
живу я с ребенком одна. на зп в 6000. оплачиваю коммуналку, субсидию ещё не дали, и не знаю дадут ли...помощи одинокой маме я не получаю тоже.
отца нет. давайте вашего привлечем, пускай окна заменит:)))
считаю что все привлекать к чему-то можно только родителей, мой таковым не считается для ваших детей. Раз есть окна, значит есть свое жилье, за 6 тыс одной с ребенком реально выжить не прося помощи. Вы не инвалид, ребенок тоже. Есть много мам в более сложных ситуациях
Кучерявочка• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Когда такое происходит с молодой и не опытной я бы не судила так. Молодость всегда доверчива и впечатлительна. Я в 18 родила сама, бомж бомжом была. От аборта меня отговорила Галя, по сей день помню ее имя. Не виделись с того момента) Спасибо ей. Так случается, по неопытности, доверчивости, веры, наивности. Но я опять родила в 36 сама) И опять та же история) Но в этот раз хоть не нуждаюсь. Женщины в душе верят и хотят верить мужчинам. Я редко встречала таких, кто бы все контролировал не смотря на чувства)
ваш случай немного другой, вы раз родили скажем так по дурости/наивности забеременев. а тут второй раз подряд не имея опоры, вот не учит таких жизнь
Кучерявочка• 05 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
себе Милавицу покупаете ,а ребёнку вещи просите
вы что, это все подруга покупала)
Ананомчикус• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
в каком месте вашей квартиры вы воздвигли себе памятник за эти подвиги?
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 05 ноября 2016
Ответ дляveron83
Точно что НОУ КОММЕНТ!!! Не зря ваш муж вас киданул!!!

Не переживайте скоро вы его тоже лишитесь
Отжигающая
• 05 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
Я уже решила свой вопрос) Пусть беснуются.
Тут еще есть девочки, желающие помочь и ищущие кому.
Кучерявочка• 05 ноября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
и да..принятие разовой помощи в трудной ситуации не является приспособленчеством и иждевенчеством.
если бы разовой и по адресу, часто люди привыкают, один раз помог, другой разок, а потом темы ’меня обманули’
Стильная штучка• 05 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
а я в этой теме и не просила ничего. а рассказала свою историю.
и такое мерзкое слово выжить...а жить нормально я не заслуживаю? вы из Киева? чтоб понимать соотношение цен, к примеру.
вы написали про мамочку с ребенком с работы. вы считаете что им нужна помощь, зачем судите меня тогда? вы знаете мою ситуацию? нет....вы знаете обо мне только размер моей зп.
Кучерявочка• 05 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
вы рассказали о людях, которые по моему мнению не нуждаются, но кляньчат на ерунду (окна).
Я рассказала о мамочке с детдома, которая родила от законного мужа одного ребенка, поняв ошибочный выбор папы не рожала еще десяток, никогда не клянчила, не просила, все сама, еще и детдомовским помогает. Просто сейчас обмолвилась что обувь не дают, а надо. Считаю что она больше достойна разовой помощи, так как она по закону бумеранга поможет дальше и не будет ныть. Так же в отличии от вас она живет не в своей квартире, а в НЕ жилом помещении и оплачивает комунальные не то что без субсидии, а по ком. тарифам.
Жить вы конечно заслужили, но для этого надо больше работать.
И без нытья’я боюсь кредита, нет опоры’ у вас есть свое жилье, это уже огромный плюс, у многих его нет
Стильная штучка• 05 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
она может БОЛЬШЕ работать, так же как и я.
Стильная штучка• 05 ноября 2016
я не понимаю, как в такой теме можно было развести срач? ничего святого нет у людей? до чего одичали, озверели....
КонхфЭдкаТузик• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Главное, вовремя спрятаться,lapushka25.
Удалено администрацией...
Кучерявочка• 05 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
ее вижу почти каждый день и вижу что она работает, еще и подрабатывает, ей хватает, она не ноет, у депутатов и т.д. ничего не клянчила, в отличии от вас. Вывод: она работает, а у вас хватает времени и наглости клянчить окна, вы считаете себя более достойной окон, чем ребенка в лечении к примеру?
Кучерявочка• 05 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
да и сомневаюсь что вы жилье сами заработали)
Стильная штучка• 05 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
да. купила квартиру, гостинку. это такая комната 11 метров. за 4 тыс у.е.
правда даааавно это было ещё. в начале 2000
Кучерявочка• 05 ноября 2016
Ответ дляСтильная штучка
молодец, а она живет в 9 метрах не жилого помещения и благодарна фирме за помощь
Ананомчикус• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Ну что вы, это ваша задача номер один,сделать все, чтоб кто похвалил.
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 05 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
клянчит? клянчят с протянутой рукой. имейте уважение, к собеседнику. я писала заявление. это законно.
вместо агрессии, можете посоветовать ей тоже обратиться за помощью.
Невидимка Майя• 05 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Удалено администрацией...