Отжигающая• 05 ноября 2016

Помогу одинокой маме, которой реально трудно

Тема идентична прошлым, знаю начнут опять искать подвох и вешать то, чего нет. Но тем не менее, я снова ищу такую.
ArtPix фотовышивка• 05 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
А что здесь обязательно искать - во двор выйдете, поспрашивайте. Той же самой помогите, что в прошлый раз, если вообще таковая была. У меня такое чувство, что вы просто собирательница душещипательных историй. Тошно уже от этих тем
Удалено администрацией...
Скользкая• 05 ноября 2016
Есть знакомая, мне ее так жаль, а помочь толком не могу. Сейчас хочу попробовать устроить ее няней в сад. Вроде ЗП с НГ поднимают. Муж их бросил. 2 девочки-1 и второй класс. Одна девочка требует операции дорогостоящей, деньги пока не собраны. Обе часто болеют. По этому большая проблемма найти работу.Пишите, если что в личку.

Правда с знакомой я еще не говорила, она очень скромная. Я это все знаю, так как я ее соседка, от соседей тяжело что то утаить
Бабушка Бетман• 05 ноября 2016
Вы маньяк какой -то, честно
что за странные порывы с каким-то условием, хотите помочь - помогайте молча
Ноябринка• 05 ноября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Не по теме ,но можно спросить? Деньги вы переводите Короной? У меня тетка в Алуште.
Через посредников на ру.версии. курс 2,57. Я кидаю рубли на карту посредника - банк рнкб /крымский банк типа привата:))/ посредник переводит на приватовскую карту.
автор Отжигающая • 05 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Вы маньяк какой -то, честно
Я сама решаю как мне помогать. Маньяк) Такого еще не было)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Ира, понимаете в чем дело, я тоже помогаю молча тем, кто вокруг меня и тем об этом на советчице нет. Кто нуждается в моем окружении, не остаются без моего внимания. Это не заслуга конечно, это так и должно быть. Это норма. Но я не могу выйти на улицу с плакатом о поиске именно такой мамы, которой я хочу так же помочь. Интернет облегчает эту задачу и я пользуюсь советчицей для поиска такой мамы. Да, у меня есть свой пунктик почему именно такой маме, но это уже дело второе. Ну а если это кому-то кажется цирком, театром и т.д....ну что ж, не страшно, главное я цели своей добиваюсь всегда.
В моем городе мама осталась одна с двумя детками. Младшая дочь нуждается в помощи. Вот ссылочка https://www.mnenie.dp.ua/2016/11/04/prosba-o-pomos... Отец ушёл к другой женщине.
Бабушка Бетман• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Ну само собой)
Какая-то маниакальная настойчивость раз в месяц на 15 страниц
ТелаЧьи нежноСти• 05 ноября 2016
Ответ дляСкользкая

Девочки, перед кем Вы стараетесь? Вон сколько просьб уже было! Эта тема вот о чем: кто похвалит меня лучше всех, то получит слпдкую конфетку!
Вы не понимаете, что Автор и не собиралась никому помогать! Вон сколько был уже просьб в этой теме, а она никак выбрать не может((( Знаете почем? Потому что не хочет и не собирается!
Сигарный шланг• 05 ноября 2016
Автор я одинокая мама,воспитываю 2 деток 7 и 4 года,сыну надо сделать МРТ ,невролог области сказал чтоб исключить опухоль и продолжить лечение в нужнем русле!я не поберушка,стараюсь работать и зарабатывать но в четверг меня просто диалог с врачом выбил из полем!
Пупс• 05 ноября 2016
А мне все равно как люди помогают: хоть с оркестром, хоть анонимно, хоть обзывая при этом одариваемого.
Главное действие, а остальное антураж. Автор, Вам - респЭкт и уважуха!
Смалодушничаю и расскажу - я анонимно помогаю дочери моего крестного, у неё очень больной ребенок. Скрываю ото всех, потому что ныть будут все - что отрываю от семьи, что она сама виновата, что потратит на ненужное, она будет ждать регулярной помощи, а возможности такой у меня нет, в общем сомнения, сомнения.... по большому счету мне все равно, вот такое у меня движение души возникает - бросила на карту и жду следующей возможности. Да, не благородно как-то, но хоть так.
автор Отжигающая • 05 ноября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Угомонитесь, написала я уже человеку на почту, жду ответа.
автор Отжигающая • 05 ноября 2016
Ответ дляПышечка
ОК, очень буду ждать, спасибо Вам за то что Вы делаете!
Загляните на почту пожалуйста, есть письмо?
Ищу-брожу• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Вы всегда можете покинуть мои темы либо не заходить вобще.
Я ищу там где считаю нужным.
да я то покину. По интересно- к чему этот цирк? Любопытно, бывает так. Если бы хоть одна мама, которой Вы помогли , отписалась с благодарностями...а так. Ощущение, что эти темы для Вас, как средство повышения собственной значимости. А на деле- пшик. Мне приятны люди, котрюорые помогают другим. Но делают они это несколько другими способами.
Дюагональ• 05 ноября 2016
Ответ дляОтжигающая
Тут? Четверым. Прекрасные люди, оказавшиеся в сложной ситуации и я очень надеюсь и верю, что когда-то они мне напишут, что у них все наладилось. Этого я им очень желаю.
блин, автор. Слов нет.... Вы огромная умничка. Крепкого ВАМ здоровья и счастья!!!
Marrussa• 05 ноября 2016
В ходе дискуссий советчиц подбираются пары( помогающий и требующий помощи) так что эти темы очень полезны!!
marydgayne• 05 ноября 2016
Автор, вижу ваши темы не в первый раз.. И каждый раз меня посещает мысль, что еще не все потеряно, пока есть такие люди как ВЫ. Вы верите в чудо! и сами творите чудеса... Спасибо вам огромное
пы.сы я в помощи не нуждаюсь
Пусть Вам воздастся сторицей за сделанные добрые дела
автор Отжигающая • 05 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
У меня есть свои причины почему я поступаю именно так и я их не раз озвучивала. Простите, не хочу ничего пояснять, это не важно.
Стильная штучка• 05 ноября 2016
я одинокая мама. когда пыталась просить помощи у депутатов. перед выборами ещё. все мило улыбались, просили написать заявление, но...выборы они проиграли, и помощи мне не досталось. просила у них материальной поддержки, и замены окон в квартире.
mama Alena 3• 05 ноября 2016
Здраствуйте!Я воспитываю одна троих деток-3,6 и 8 лет! Чем можете помочь?Буду искренне благодарна!
KROX@• 05 ноября 2016
Перед тем, как решу помочь очередной маме, создам тему на Кидстаффе))))
Вот неделю назад отдала коляску будущей одинокой мамочке, которую можно было продать минимум за 2000-2500. Сейчас на очереди кроватка с матрасиком и еще одна прогулочная коляска.
Ах, какая я молодец!!!!! Жаль, забыла устроить конкурс среди мам под названием ’кому хреновее живется’. В следующий раз буду умнее. Чего просто так помогать, нужно помочь за слезливую историю.))))
vasi4kina• 05 ноября 2016
Ответ дляKROX@
советский цирк• 05 ноября 2016
Ребенку на лечение помогите,автор.Знаю одиноких мам которые не работают потому что им так удобно.Помощь поступает из разных источников-родственники носят,дают.Зачем работать? А болезнь это страшно и часто безысходность убивает.
Nuska1984• 05 ноября 2016
Ответ дляСнегопадка
Фигасе вы претенциозная. Помогите, да еще и на моих условиях.
Да вроде без претензии.Просто представьте:холодильник,кровати ,шкафы,стиралка и т.п. перевезти из Николаева в Винницу?
ПочтальЁнша• 05 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
тоже думаю помощь будет не лишняя ’У Нашому Центрі поповнення, сьогодні прибула сім´я. Мама з трьома дітками, потерпали від домашнього насильства. Офіційна статистика свідчить, що більше ніж 81 тисяча осіб перебувають на обліку за вчинення насильства в сім´ї. Тому, якщо Вам потрібна допомога, звертайтесь до нас на гарячу лінію.Контактні телефони кризового центру «Дім Мама»: (068)-8538002; (093)-00-66-822’
а какой это город?
Kristiakim• 05 ноября 2016
Здравствуйте, я одинокая мама, воспитываю сына 9 лет, инвалид детства с диагнозом аутизм. На данном сайте пытаюсь продать сына вещи, которые в хорошем состоянии. Что бы оплатить очередной месяц реабилитационного центра. Посмотрите, может быть кого то заинтересует. Продам, за скольку купите. Спасибо.
EllaE• 05 ноября 2016
Помогать - это святое дело, но если это выглядит как лотерейный билет для ’одиноких мам’ - это не очень гуманный процесс, для тех кто остался без выигрыша, в надежде его получить.
Для чего всего - это нужно организатору лотереи, упустим.

Р.С. Помощь молча, воздается намного больше.
автор Отжигающая • 05 ноября 2016
Ответ дляKROX@
Вы просто хороший человек. эмоциям мы все подвержены и осуждать очень просто)
У меня кум очень добрый человек, крайне порядочный и впечатлительный. Но вот всегда помогает так, что об этом знают все) Он сам рассказывает какой он молодец, отвез много игрушек в ДД ну и тому подобное. По началу у меня это вызывало смешанные чувства, чего он об этом говорит всем. Тогда он еще не был моим кумом. Со временем я поняла, у него куча своих комплексов и он нуждается в похвале. Т.е. ему самому нужна помощь но другого плана. Таким образом он делает добро и помогает сам себе, при этом искренне радуется, когда его помощь кому то нужна. И разве это так важно, по каким причинам человек помогает так, если итог для всех сторон положительный) Кому то необходима похвала, но это точно не про меня.
Опять таки, у меня своя история и я не могу постоянно всем объяснять свои мотивы, причины и действия. Всегда будут говорить как вы, но разве это важно?) Совсем не важно) Поверьте)
Снегопадка• 05 ноября 2016
Ответ дляNuska1984
Зачем, если ей предлагали на все готовое?
Алина1978• 05 ноября 2016
Ответ дляПьера Безухова
Помогите найти роботу хорошую.
ААААА, и я с Вами!
Nuska1984• 05 ноября 2016
Ответ дляСнегопадка
В смысле,а добро нажитое годами выкинуть?