blabla• 31 августа 2012

Хорошая помада

Девочки, посоветуйте! За 4 годы декрета немного одичала. Посоветуйте пожалуйста  помаду(ваши предпочтения). Если долго держится на губах, то это только плюс
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
шанель для меня вне конкуренции!

милана• 31 августа 2012
диор
nikolaevna85• 31 августа 2012
Shiseido
Birist• 31 августа 2012
И мне Диор очень нравится)
А Шанель - блеск)
vikiss• 31 августа 2012
YSL - единственная, которая подошла для моих губ, очень хорошо увлажняе, покупаю и блески, придают шикарнейший объем!
Shinyeyes• 31 августа 2012
Больше всего Шисейдо люблю
Но если найдете, то попробуйте из Rimmel, но только этой серии
http://rimmel.rimmellondon.com/products/kate-colle...

Есть помады практически всех люксовых брендов,но эта не уступает))
Я люблю транзисторы• 31 августа 2012
Ателье профессиональная, держится ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!это правда!!!!!!!!!!!!Цвета необыкновенные. Но и цена тоже)))
mynameislya• 31 августа 2012
ланком
x-viktoriya• 31 августа 2012
Диор, блески YSL из бюджетных Jade

Natali 777• 31 августа 2012
Диор, подешевле не хуже мейбелин новая с фиолетовой крышкой