Единорог помог• сегодня в 12:21
Война кончится в этом году?
Есть тут кто знает?
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляМеряю линейкой
Бульбашей с их усатым тараканом вообще сложно понять, мимо войны пропетляли, население сохранили, промышленность тоже. А ведь могли бы стать Страной Героев, как мы! На радость Тихановской и Партнерам!
Умеет дружить с теми,о ком наша пропаганда говорит, что невозможно договориться.
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Ага посунули))Вы привели беспредельщиков к власти,что посунутые идеалом законности и демократии теперь кажутся.
Москалі-крмуняки при владі були білими і пухнастими, звичайно?
Большой секретик• 2 часа назад
Ответ дляСільський ансамбль
До 30 августа закончится
ого! целый месяц ждать. а можно чуть быстрее?
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Белее и пухнастее теперешних.
Ответ дляНай хоч раз
Відповідно до нового законодавства, у список увійшли:
⭕️Студенти та аспіранти заочної або вечірньої форми навчання, а також ті, хто здобуває другу чи третю вищу освіту.
⭕️Багатодітні чоловіки із заборгованістю за аліментами.
⭕️Особи, які доглядають чоловіка або дружину з інвалідністю III групи.
⭕️Батьки-одинаки, якщо мати не позбавлена батьківських прав, не є померлою або зниклою безвісти та не відбуває покарання.
⭕️Чоловіки, які доглядають за особами з інвалідністю I та II груп, якщо немає інших працездатних членів сім’ї.
⭕️Особи, що працюють на підприємствах та організаціях Міноборони.
⭕️Особи зі статусом «обмежено придатний» через скасування цієї категорії.
⭕️Чоловіки, які за повторною ВЛК були визнані здоровими (ті, що мають свідоцтва про I та II групи інвалідності, видані після 24 лютого 2022 року), повинні пройти медогляд повторно.
откуда инфа ,,,
где можно ознакомиться подробно ,,,
ютьюбе забил ,,, змина отсрочек с 1августа 2026г ,,, что то не чего
где можно ознакомиться подробно ,,,
Файна дівка• 2 часа назад
Ответ дляБольшой секретик
Пока договоры подпишут,пока то,пока сё,бюрократия она такая))
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
Белее и пухнастее теперешних.
Тому що вони також окупантська падаль, але вже перефарбована у зелене.
Большой секретик• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
от блин! а я уже думала бежать курку в духовку ставить та оливье крышить. эх... ладно, потерплю до 30-го
Сільський ансамбль• 2 часа назад
Ответ дляТворческий типаж
Донецький
Удивительно что у Украины есть Донецкая и Луганская, временно оккупированные?
Меряю линейкой• 2 часа назад
Ответ дляФайна дівка
А зачем договариваться? Им сейчас хорошо, как никогда. Выборы отменены надолго, а може и навсегда. Партнерские миллиарды заходят. Получилось лучше, чем хотелось.
Творческий типаж• 2 часа назад
Ответ дляСільський ансамбль
Дивно, що хтось вірить інформації з ФБ сторінок установ окупованих оболастей.
Творческий типаж• 2 часа назад
Ответ дляСільський ансамбль
Вісім категорій українців втратили право на відстрочку від мобілізації, — Донецький обласний ТЦК
😀Допис зі сторінки Донецького обласного ТЦК та СП швидко зник.
Большой секретик• 2 часа назад
Ответ дляОйЙой
Интересно, как реально написано. Все перепостили этот список, но как минимум в этом пункте - бред
Чоловіки, які доглядають за особами з інвалідністю I та II груп, якщо немає інших працездатних членів сім’ї.
получается, что если некому больше ухаживать, то отсрочку снимают, а если ест кому, кроме мужчины, то отсрочка не снимается.
тоже не поняла этот пункт. несколько раз перечитала.
Помидорина• 2 часа назад
Ответ длямимАпроходила
Потужному до 2030 бабла накидали кураторы чтобы стадо на убой гнал
Стадо, это вы о военных. Кто ж тогда не стадо та часть болванчиков сидящих как крысы в тылу молча
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляМеряю линейкой
Чоловіки закінчуються
КокошинЭль• 2 часа назад
Ответ дляНай хоч раз
Нет, не закончится.
С 1 августа грести будут по новому - 8(!) категорий отсроченных отменили
Это какие?
Большой секретик• 2 часа назад
Ответ дляТворческий типаж
Через років 100 , як путін до Ужгорода дійде
краще б він уже до хєра дійшов, на який його всі дружньо посилають. задротина гидотна.
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ дляПомидорина
они ж не молчат, а тут активно отписываются, что они за мир)))
Помидорина• 2 часа назад
Ответ дляЕдимнаморе
Ага, голосовать онине ходили типа и решили это никак не повлияло на выборы. С той же оперы
Едимнаморе• 2 часа назад
Ответ дляПомидорина
они маленькие люди и ничего не решают, и вне палитики)
Где-то мы такое уже видели...
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Каким образом, если никто не хочет идти воевать?
А вы думаете те кто на фронте хотят? Им приходится воевать. Думаете они не хотят жить спокойно, спать дома, детей видеть?
Идёт война, условия должны быть одинаковые для всех
Помидорина• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Чоловіки закінчуються
Где? У нас в сзч больше, чем на фронте. Не учитывая потенциальных
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
Скажіть, а скільки ще треба перемолоти, щоб ви залишилися задоволені? Втрати України у війні можна порівняти з втратами росіян (півтора мільйона), тільки їх залишилося шість разів більше. Продовжуємо рубатися чи почнемо замислюватися про інші варіанти розвитку подій?
Во первых потери у нас меньше, а во вторых, какой выход предлагаете? Капитуляцию?
Я Вас не боюся• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Нє, я маю зрадіти, що від України за 4 роки пустеля залишиться безлюдна???
Ви так пишете, наче розуміли наслідків свого патріотизму.
ГейСюда• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Європа надала захист до 2028 року і вже відверто почали говорити про подовження до 2030 року.
Щось знають, сцуки
Сто процентов. Лет пять точно ещё.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Ті що в СЗЧ, почали відстрілюватися від ТЦК і різати лікарів ВЛК. Бо шлях один - в Скелю.
Звісно, це на руку москалям, вони це підігрівають всіляко, але зелена падаль втратила кредит довіри.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Тримайте мене десятеро. А патріотизм вже заборонений для українців???
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
есле зелупе перестануть давать оружие и деньги война кончится сразу за пару месяцев он будет прятаться у партнеров что он и сейчас делает а власть возьмут военные чтоб навести порядок в стране, напишу но щас сразу удалят половина цкунов это кацапы они сразу смоются зеленые человечеки в крыму помните вот это такое только там не было военных действий а тут можено убивать с разрешения ермака и зелупана, все причина в ресурсах он все продал партнерам а потом все выплывет кто что купил и с кем он подписывал договора например одесс кий порт его продали несколько раз не понятно кому поэтому кацапы его разбомбили шоб не достался никому и запорожскую станцию тоже наверно продал а говорит что ее захватили так же и донецкие края он там все профукал давно
Про ТЦК смешно, а про власть возьмут военные.....и настанет вечная война...
Гопница-Советчица• 1 час назад
Ответ дляПомидорина
Так отож, всі,хто зараз не на фронті - потенційні СЗЧ -шники. По факту воювати нема ким.