Соня-сонятко• 05 ноября 2016
Мейкап дарит подарки только на год с первого заказа?
Мейкап дарит подарки только на год с первого заказа? Или ежегодно?Там в подарок вроде косметичка идет или что-то еще. В прошлом году на год с первого заказа приходила смска, что можно что-то получить: или косметичку, или что-то еще. А в этом что-то нет ничего.
Рассказница• 05 ноября 2016
Ну конечно, и на день рождения 50 грн. А вы хотите, чтобы они каждый год с вами годовщину праздновали?))
Соня-сонятко
• 05 ноября 2016
Ответ дляРассказница
Я просто не в курсе))) Спасибо за ответ))