Зубачистка• 17 июля 2013
Девочки, зачем гнобите своих мужчин?
сколько читаю, многие жалуются,муж козел,урод и еще много нелецеприятных слов
не пойму зачем? Вы ведь извините сами с таким живете... получается сами себя не уважаете
Зубачистка
• 17 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
нема ідеальних, переконалась 1000% разів. Просто є дві категоріі жінок, одні всім розказують, який чоловік козел, інші, навпаки, розказують, що в них найкращий. Другий варіант, однозначно кращий, мабуть всі це розуміють, але прийняти і визнати це, не завжди легко. З одного боку, чоловіків треба хвалити, але з іншого, вони ж наглі створіння, почнуть на голову вилазити...
обсирать своего мужчину,женщину это не красит. ведь она с ним живет с козлом и уродом!!!! тогда получается женщина себя не ценит не уважает и позволяет ему себя вести по отношению к семье не уважительно!!!!! если мужчине постоянно говорить,что он козел,то он козлом и станет.
мой муж не идеален,как и я и все мы, но ’парафинить’ его мне было бы стыдно
Раиса_киев• 17 июля 2013
Ответ дляpiggi
Ничего плохого не вижу, что девочкам хочется иногда пожаловаться и поплакаться. Лучше тут, чем маме. Мама не простит зятя
А тем, у кого всё прекрасно, хвастаться зачем? Я уверена, что их больше, просто мы об этом не знаем в силу специфики форума. Сюда же за советом идут.
это да. Но выбирать выражения нужно. У меня даже в мыслях не возникает назвать мужа уродом и козлом. Да, он порой вредный, очень тяжелый, невыносимый. Но зайчик
Ответ дляВатный Пупс
Чудны дела твои,господи...Зачем мне идеальный? Мне нужен мой,любимый
В 90% здешних тем и пороков мой муж замечен не был. Но даже если и будет/был бы - я тут не напишу. Зачем? Тут я отдыхаю, а в семье общаюсь лично.
Кроме того, я умная девочка, вряд ли кто-то сможет мне что-то посоветовать того,чего я не знаю)
А те, кто не знает- все равно от советов не научатся
Ну ооооочень редко бывает вопрос, благодаря которму Автор что-то понял,осознал и исправил ситуацию.
Я бы не хотела,чтобы муж обсуждал меня с кем-то. Потому не обсуждаю его. Да и осуждать его не за что)
Ну ооооочень редко бывает вопрос, благодаря которму Автор что-то понял,осознал и исправил ситуацию. Я бы не хотела,чтобы муж обсуждал меня с кем-то. Потому не обсуждаю его. Да и осуждать его не за что)
Вечно недо...• 17 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
С этим согласна и всегда высказываюсь против подобных выражений. Есть ещё такое явление, когда реакция на жалобу женщины на мужа сопровождается комментариями типа: не разрешайте ему, запретите, поставьте ультиматум, и даже, дайте ему по башке. Моё убеждение, что если эти комментаторы, в своей жизни будут придерживаться подобных принципов, то сохранить отношения тёплыми и нежными на всю жизнь, увы, не удастся.
Ответ дляlatiw29
Ну, девочки, есть еще такой фактор, как перерождение мужчин. Сплошь и рядом случаи, когда мужик дежит дома на диване, ни фига делать не хочет и говорит: знай свое место женщина, Я - Альфа самец! Сама такого выгнала, когда доченьке было полгода. Не хочешь или не млжешь помочь - так хоть не мешай! Ну это я так думаю.
а кто его этого мужчину таким сделал, не женщины ли?
Смячиком• 17 июля 2013
Гнобить - теснить, преследовать, гнать, давить, изводить. Кто гнобит? Об этом рассказывают здесь?
Здесь жалуются, высказывают проблемы, ждут совета.
Раиса_киев• 17 июля 2013
Ответ дляАрина85
все от женщины зависит. Взваливаем все на себя. Мы когда с мужем встречались он одну фразу сказал, которая до сих пор у меня в ушах стоит. Про жену, которая в декрете сидела. Они скандалили, что он купить продукты после работы не может. Он и сказанул - не вижу ничего ужасного, если жена все будет покупать. И на мой ответ - тяжело, были эти слова ’ничего 3-4 раза походит’. Теперь я включаю блондинку, хлопаю ресницами. Мой любимый звонит мне с работы и спрашивает что ему купить? и контролирует продукты в холодильнике. Причем, делает это с удовольствием. Так что с разными женщинами (да и с мужчинами) можно вести себя по разному.
Раиса_киев• 17 июля 2013
Ответ дляСмячиком
уже говорили об этом. Можно совет спросить не унижая при этом мужа, свекровь и всех родственников.
Раиса_киев• 17 июля 2013
Ответ дляpiggi
100%
Ответ дляСмячиком
Да,гнобят,да,рассказывают. Разговор именно о таких темах,где цель- ’скажите мне,что я молодец, а мой муж скАтина’
Сеточка• 17 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Я ж мать-героиня. Родила, теперь молитесь на меня. А то что я не помещаюсь в дверной проем и муж меня перестал почему то желать, почему..Я же такая ’идеальная’ жона.
Иллюстрация подходит к Вашему посту. Специально нашла на просторах инета некогда поразившее меня фото. Название фото ’Онижерожали’.
Смячиком• 17 июля 2013
Зачем Вы осуждаете??? Неужели все такие идеальные тут собрались или мужья/жены у всех чистые слитки золота? Давай те посмеёмся над теми кому плохо, кто не так духом силён как мы - всезнающие, жизнью закалённые, ни разу не оступившиеся и правильные такие, что капец!!!
Надо человеку выговорится - пусть скажет. А Вы выводы делайте.
Я здесь совета не попросила бы даже ананимно. Противно.
Смячиком• 17 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
а тех, у кого гормональный срыв после родов, а муж ’’желает’’ только тощих, Вы тоже туда подписали?
Сеточка• 17 июля 2013
Ответ дляDanaS
Вы случайно не в той теме написали, да?
Тут как раз никто никого не осуждает и не обзывает последними словами. Это в других темах.
Сеточка• 17 июля 2013
Ответ дляDanaS
Это имелось ввиду, как на картинке пост 41. Ну я так поняла.
У меня есть очень красивые и привлекательные подружки пышечки, ухоженные, приятно посмотреть. Шикарные женщины. И мужья их ооочень любят)
Sunny Shop• 17 июля 2013
Ответ дляDanaS
Даже с гормональным сбоем люди ходят в спортзал. Сужу не по наслышке. То есть, что то делают..
А это разные вещи.
Смячиком• 17 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вы случайно не в той теме написали, да?
Да вроде в той.
Как по мне, то пусть говорят. Если им от того легче. Может кто поддержку найдёт, единомышленника.
Sunny Shop• 17 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
И пиво ручьем. А вечерком половинку тортика и жизнь удалась..
Сеточка• 17 июля 2013
Ответ дляDanaS
Да вроде в той.
Да пусть говорят. Кто ж им запретит?
Sunny Shop• 17 июля 2013
И к чему такая агрессия сразу? Меня тоже многие мнения не устраивают, которые летят в мой адрес, порой даже более грубые, чем просто обвинения в полноте.. Что я та мастурбирую в советчице и так далее. Каждый судит в меру своей фантазии. Стараюсь или перевести в шутку или просто не обращать внимания. Идеальными никто не рождается, но если ты хочешь выглядеть хорошо, делай для этого что то. Просто сложить руки и сказать любите меня такой, какая я есть, легче всего.
Сеточка• 17 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Тортик это вкусненько))
Меня поразило, что посреди мусора, с сигаретой и пивасиком ( не маленькая бутылочка, кста) с детьми, с коляской на крыше какой-то. Высоко ж емае, а вы ж с пивом и детьми!! И даже антуражик на заднем плане как нельзя кстати. Вообщем все сошлось воедино. Точно шо - яжемать.
Sunny Shop• 17 июля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Тортик это вкусненько))
Вкусно, но раз в год можно себе позволить.
Это вроде арка дружбы народов. Если мне память не изменяется. Вид там конечно очень классный.
Я не Тролль• 17 июля 2013
я своего мужа идеальным не считаю, но называть его козлом или дебилом тоже не могу, тем более, обсуждать это с незнакомыми людьми
Сеточка• 17 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Не то не арка..
Та да)) Вроде не похоже. Тут шота другое, не та арка))
Так лучше видно:
Sunny Shop• 17 июля 2013
Ответ дляЛьва
а кому-то нравятся полненькие, это их дело.
Нравятся и это нормально.
Вечно недо...• 17 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Нравятся и это нормально.
Но на представленном фото, да простят меня Боги, не ’’полнелькие’’ девушки, а просто... не буду говорить
Sunny Shop• 17 июля 2013
Ответ дляpiggi
Лучше не надо..А то еще не так поймут.
Дадосвидания• 17 июля 2013
Люди сами себе устраивают проблемы – никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.