Зубачистка• 17 июля 2013

Девочки, зачем гнобите своих мужчин?

сколько читаю, многие жалуются,муж козел,урод и   еще много нелецеприятных слов
не пойму зачем? Вы ведь извините сами с таким живете... получается сами себя не уважаете
Inna-meri• 17 июля 2013
Ответ дляАрина85
мне кажется все это происходит от того, что никто не учит как выбирать себе спутника жизни, на что обращать внимание, да и вообще тому как строить отношения. В обществе пропагандируется любовь романтическая и когда ’вздохи на скамейки заканчиваются’ открывается то к чему многие оказываются не готовы. Ведь нет никакой подготовки психологической к семейной жизни. и зачастую нет примера счастливых, построивших хорошую семью родителей.
Умные то все, а вот мудрых мало. В этом и беда.
Это очень точно Вы сказали

vesna-letoo• 17 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
Есть один плюс в этих темках, что читая их я лишний раз убеждаюсь как мне повезло с мужем:)))))
Согласна))))

А по теме: тоже не понимаю... Если козел, чего с ним живешь? Наверное потому что нашли друг друга)))
Кривая спроса• 17 июля 2013
у меня золото)) Не жалуюсь, хотя конфликты тоже проскакивают))
marishka17143• 17 июля 2013
у меня муж самый самый ) через месяц в загс идем :) уряяя!
Неместная Я• 17 июля 2013
Женятся зайки с котиками, а разводятся козлы со свиньями...
Когда замуж выходят, то все хорошие, а потом уродами становятся, а не задумывались почему? Может это рядом с такой женщиной мужчина становится таким как его видят? Может это женщина делает мужчину козлом? Ведь не зря говорят, что за успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за неудачником неверие и не поддержка от женщины?