Черепаха Тортила• 05 ноября 2016
Собеседование. Зачем брать паспорт.
Ищу работу. Отправила резюме. Перезвонили. Кратко о работе. Остальное на собеседовании. Сказали взять паспорт для заполнения анкеты. Про трудовую ручи и не было. Странно это все мне кажется. Или я накручиваю. После декрета. Может чего то не понимаю уже(
175см55кг19лет (она)• 07 ноября 2016
Автор, ну шо, сходили?? шо там уже с паспортом то??_))) сколько кредитов наклепали?