Разгуляшка• 01 апреля в 21:52
Почему идут работать в тцк? При каких условиях это предлагают?
Наверное в тцк работают те, кого отловили, но они не хотят воевать и им предложили работать? Это моё предположение. И шантажируют ли их тем, что сами пойдут на фронт, если никого не словят или просто платят большие деньги за каждого отловленного? Может кто-то знает?
Леннон_Жив!• 01 апреля в 21:55
Скорее устроились по блату за бабки. Понятное дело ставят план, ибо сам пойдешь. Где то попадалось видео с ценами, чтоб отпустили.
Разгуляшка
• 01 апреля в 21:57
Ответ дляБараболька
А вашему, что мешало пойти?
Такая же работа как и все.
А ваш работает в тцк?
Анонім Секретар• 01 апреля в 21:57
Туди беруть обмежено придатних.
Чоловіку після влк пропонували йти в тцк, він відмовився, пішов в 36 бригаду, не схотів бути людоловом.
Бараболька• 01 апреля в 21:58
Ответ дляРазгуляшка
А чего у меня тогда спрашиваете?
Вы ж тему создали. С какой целью?
Тракторні війська• 01 апреля в 22:02
Сыночки мусоров,депутатишек,начальников тцк,зятья,сватья,кумовья и иже с ними.Там такие ’обмежено придатні’,что любой здоровый позавидует.Синерожим правда не нравится смотрю...
Дивне створіння• 01 апреля в 22:01
Обмежено придатні там працюють, військові.
Частина після поранень на фронті.
Домашка• 01 апреля в 22:04
Ответ дляЛеннон_Жив!
5 кило баксов из буса выйти и 10 и шакалятни
Тракторні війська• 01 апреля в 22:04
Ответ дляДомашка
Раньше было 3,аппетиты ростут
Домашка• 01 апреля в 22:05
Ответ дляДивне створіння
Частина після поранень на фронті.
Ага, по ним и видно какие раненые, разве что мамка при родах уронила
Аноним_1859• 01 апреля в 22:06
А в полиции кто работает? Это так же не мое, и я в свое время отказалась.
Джем Шакіри• 01 апреля в 22:06
Ответ дляДивне створіння
Частина після поранень на фронті.
Нет таких в одесском тцк, есть интервью с ветеранами, нет там ни участников боевых действий, ни инвалидов.
Домашка• 01 апреля в 22:06
Ответ дляТракторні війська
Раньше было 3,аппетиты ростут
Депутат недавно говорил в интервью, что в Киеве такие расценки, может в других городах меньше
Тракторні війська• 01 апреля в 22:07
Домашка• 01 апреля в 22:07
Ответ дляДжем Шакіри
Зато есть бандиты и бывшие зеки.
Есть? Это опг на 90% из них состоит
Тракторні війська• 01 апреля в 22:08
Ответ дляДомашка
Та уже нет,наверное.
Сумчатая кошка• 01 апреля в 22:11
Отбросы, что они будут делать после войны, когда их ненавидят все.
Кукарикуууууу• 01 апреля в 22:13
Ответ дляТракторні війська
Не подобається тим, хто хоть трохи щось знає, а не оця хуєтєнь, що ви пишите
Единая страна!• 01 апреля в 22:12
Сволочи, предатели и маньяки туда идут. Ни один нормальный мужик на такое не согласится. И их жены такие же сучки. Пусть будут прокляты до 7 колена. 🤮
Дадосвидания• 01 апреля в 22:12
Я знаю
У меня знакомый вышел с собачкой вечером
48 лет
Словили
Он офицер инженер
Но его инженерные войска и на дроны не взяли
Приезжали смотрели
По здоровью никак
И посадили его в тцк в области
Это не по желанию. Это просто мобилизация. График работы хреновый, выходные может один в неделю, не всегда
Зп без всяких доплат
И это миф, что кому-то что-то доплачивают
Ты просто попадаешь в рабство
А если что-то не делаешь - догнана
Минус от зп
48 лет
Словили
Он офицер инженер
Приезжали смотрели
По здоровью никак
И посадили его в тцк в области
Зп без всяких доплат
Ты просто попадаешь в рабство
А если что-то не делаешь - догнана
Минус от зп
Залетна Я тут• 01 апреля в 22:12
Ответ дляЛеннон_Жив!
Брат кращої подруги працює в тцк після численних поранень і двох контузій на передовій. Одна рука не функціонує.
Хочете так за ’бабки’ влаштуватися? Чи тільки на форумі потриндіти?
Единая страна!• 01 апреля в 22:13
Ответ дляЗалетна Я тут
Ну так не триндите.
Тракторні війська• 01 апреля в 22:13
Ответ дляКукарикуууууу
У меня тцк через дорогу,я эти рожи каждый день вижу.Что-то никто из знакомых,кто ранен, туда не пошел работать,а идут ублюдки.Вы ебальники эти видели
Анонім Секретар• 01 апреля в 22:13
Ответ дляДжем Шакіри
Так само в Миколаєві.
Кім жалівся, що наш тцк на 40% не укомплектований, бо військові не хочуть туди йти навіть після важких поранень. Кажуть, що краще на фронт, ніж в тцк.
А в тцк у нас служать мордовороти, які раніше в Беркуті були до його розформування, і ті, що в військкоматах до війни сиділи і в поліції.
Дивне створіння• 01 апреля в 22:13
Ответ дляДжем Шакіри
В киевском есть.
Из моих знакомых 3 участника боевых действий, 1 получил инвалидность в учебке, долго болтался в резервном батальоне, потом взяли в ТЦК.
Да, по ним не видно, у одного левая рука, у другого спина, у третьего легкое, у четвёртого нога. Ну один из них хромает, остальные внешне норм.