Секретница• 05 ноября 2016

Очередно пир во время чумы

http://hronika.info/ukraina/183131-minsocpolitiki-...

Минсоцполитики "закатил" фуршет в одном из самых дорогих отелей КиеваАндрей Рева собрал фуршет для "своих" в элитном отеле.

Глава Министерства социальной политики Украины Андрей Рева ко Дню работника социальной сферы собрал руководителей профильных департаментов обладминистраций и горсоветов в Hilton – одном из самых дорогих отелей Киева

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Официальным поводом для собрания чиновников указывалось обсуждение достижений в социальной сфере и проведение социальных реформ, в частности предоставления населению субсидий. Однако удостовериться в этом сотрудникам СМИ не дали: грубо нарушив журналистские права, корреспондентов не пропустили на мероприятие.

По данным СМИ, министр социальной политики организовал пиршество за счет средств международной помощи. Стоимость подобных мероприятий в отеле Николая Мартыненко составляет от 50 до 100 тысяч долларов.

"Весь народ в шоке от такого расточительства. В соцсфере заработные платы низкие 2–2,5 тысячи гривен, а Рева вместо поднятия зарплат работникам устраивает банкеты в Hilton. Ни при Розенко, ни при Денисовой такого не было" – прокомментировал происходящее один из участников встречи.

Некоторые приглашенные чиновники даже отказались присутствовать на встрече, поскольку посчитали аморальным проведение подобных пиршеств в то время, как в стране идет война.

"Участвовали руководители департаментов социальной политики облгосадминистраций и городских советов. Некоторые отказались, потому что пьянка во время войны – аморальна", – заявил собеседник журналистов.

И не подавятся тварюки.....
МастерЮля• 05 ноября 2016
Ой. Вы еще чему-то удивляетесь? Я уже давно нет.
автор Секретница • 05 ноября 2016
Ответ дляМастерЮля
Не удивляюсь, и уже не верю, что что-то или кто-то изменят нашу страну. УВЫ.
Просто выговориться, накипело!
Лорка-хлорка• 05 ноября 2016
Ответ дляМастерЮля
Это просто вы еще платежек за отопление не получали;)
МастерЮля• 05 ноября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Я знаю тариф, и считать умею...
УраганнаЯ• 05 ноября 2016
Ответ дляСекретница
Просто выговориться, накипело!
А вот во мне теплится надежда...Что что-то может измениться к лучшему..
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2016
а я отказалась идти на ’пиршество’ в нашем городке. Сказали будет довольно скромненько и еще надо было сдать пару гривен. Сказали, хотите круче несите из дому выпечку и все такое.
КликОЛЬКА• 05 ноября 2016
Так всегда было. Справедливости и равенства нет в природе. Просто раньше они жировали - но и нам жить давали, а теперь играем в одни ворота - чтоб им там наверху сытнее жилось, с нас последнюю рубаху снимают. вот это .... раздражает, мякго говоря.