Сегодня на диете• 05 ноября 2016
какую обувь выбрать на слякоть на зиму?
какую обувь выбрать на слякоть на зиму? Мальчику на 5 лет. Посоветуйте какой фирмы лучше взять.
Курочка-чубаточка• 05 ноября 2016
Если есть возможность - экко. Подешевле - кин или мерреллы. Главное - не геоксы.
75В• 05 ноября 2016
Сноутбутсы любые наверно можно на меху. Мне только не нравится съемный валенок. Можно даже за 200 гр. Это же только на слякоть, на сухую или снежную погоду у вас же другие будут?
Сегодня на диете
• 05 ноября 2016
Ответ для75В
Да, на сухую кожаные на овчине.
75В• 05 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Да, на сухую кожаные на овчине.
Я вот взяла в прошлом году здесь, не знаю даже кто производитель. За 180 гр. Оказались великоваты, обували с носком, еще и на этот год будут. Я довольна очень качеством. Нога теплая, не потела и они не промокают.
Редиска Я• 05 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
только не клятые чёрные с синим меррелы, протекаю, рвутся, ужас а не обувь
Курочка-чубаточка• 05 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
Хм, сын две зимы в меррелах отходил, я нарадоваться не могла, что купила два размера подряд, со сьерры их тогда многие брали, цена была смешная. И теплые были очень, и не промокали совершенно. В этом году купила кины, но пыталась и мерреллы найти по хорошей цене. Спасибо, буду знать, что не все они хороши.